Ольга Сумская предстала в совершенно неожиданном образе

Популярная украинская актриса Ольга Сумская является воплощением стиля женственности и очарования. За ее элегантными нарядами следит каждая модница, а мужчины восхищаются привлекательной внешностью и точеной фигуркой звезды. Но вот совсем недавно Ольга ошарашила фанатов видео, в котором предстала в совершенно неожиданном и неузнаваемом образе. Им она поделилась в Stories на своем Instagram-аккаунте.

Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube-видео
Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube-видео

На видео Ольга предстала в голубом костюме, состоящем из узкой обтягивающей юбки и пиджака с пышными рукавами. На голове актрисы каре, уложенное в пышный огромный начес. На лице яркий кричащий макияж: на глазах серо-зеленые тени, а на губах красно-морковная помада. Шею и декольте Сумской украшают жемчужные бусы, а на пиджаке – брошь.

Звезда позировала на камеру и тут с восхищенными эмоциями объявила, что ее зовут. Она воодушевленно махнула рукой и восторженно сказала: "Начинается!".

Ольга Сумская. Фото: скриншот Instagram-Stories

Ольга в своем Stories объявила начало съемок фильма "Любовь и блогеры", который зрители смогут увидеть на экранах в 2022 году. И в этой картине будут задействованы многие популярные блогеры. Например, Вика Маремуха, участница "Супермодель по-украински", певица Аня Тринчер и ее возлюбленный Александр Волошин, Ксения Манекен, Екатерина Кистень и многие другие знаменитости.

Ольга Сумская. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Катя Никитина блеснула стройной фигурой на катамаране в облегающем купальнике, поклонники осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что известная телеведущая Леся Никитюк восхитила поклонников оригинальным образом, артистка скрыла практически все тело под черной тканью.

Кроме того, второй сезон шоу "Холостячка" с певицей Златой Огневич побил все возможные рекорды, в прямом эфире первый выпуск смотрели миллионы людей, в сети появились рейтинги.