Катя Кузнецова поделилась эксклюзивными кадрами со съемок

Актриса Катя Кузнецова порадовала поклонников новостью о съемках второго сезона нашумевшего сериала "Анка с Молдаванки". Свежие кадры со съемочной площадки Катя выставила в Instagram.

Катя Кузнецова. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Кузнецова. Фото: скриншот YouTube-видео

Спустя почти 6 лет возобновились съемки сериала "Анка с Молдаванки", где Кате досталась главная роль.

Актриса до этого заинтриговала подписчиков, разместив старый кадр с первого сезона сериала, который вышел на экраны еще в 2015 году.

В сериале Кате досталась роль девушки Ани Ксенаки, которая связалась с главарем банды. Все происходит в Одессе в 1974-м году. По сюжету героиня Кати не может сделать выбор между двумя мужчинами - бандитом и бывшим возлюбленным, который работает следователем.

Съемки недавно только стартовали в Ростове-на-Дону и Катя выложила сначала снимок в образе своей героини. Она призналась, что Аня - ее самая любимая и лучшая роль. Свою героиню она просто обожает.

На снимках Катя позирует в наряде того времени. На фото с другими актерами из сериала возле авто на актрисе можно заметить стильный берет, пиджак и бордовый гольф.

Также для съемок, чтобы кадры отвечали тому времени на дорогу выпустили старый автобус.

Этот кадр вызвал ностальгию у подписчиков. Они вспомнили, как на таких автобусах их возили в колхоз.

Под постом Кати в образе Ани много подписчиков также написали, что им очень понравилось, как Катя сыграла в сериале. Они уже не могут дождаться, когда на экранах покажут любимых героев и наконец станет известно дальнейшее развитие событий.

Конечно, заметив, что съемки возобновились не в Одессе, хотя вся история и связана вокруг этого города, Кате стали задавать множество вопросов по этому поводу.

Но пока съемки проходят, поклонникам приходится лишь довольствоваться свежими кадрами со съемок, которые выкладывает Катя.

В любом случае зрителям будет интересно узнать, что же дальше произойдет с героями этой истории и какой же выбор сделает героиня актрисы Аня.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Катя Кузнецова позировала в роскошном оригинального пошива платье, которое подчеркнуло ее длинные ножки.

Также мы писали, что Катя Кузнецова поделилась яркими летними снимками.

Напоминаем, что Катя Кузнецова показала райский отдых в палатках возле речки.