Что коллекционируют украинские звезды

Некоторые звезды Украины являются заядлыми коллекционерами, готовые на пополнение своей коллекции тратить баснословные деньги. Совсем недавно на канале "Украина" в YouTube стало известно, какие увлечения у таких знаменитостей, как Настя Каменских, Андре Тан, Монатик и Злата Огневич.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

В интервью для программы "Сегодня. Новости" Андре Тан не только рассказал, но и похвастался своей коллекцией – черной книгой, в которой снялись абсолютно все звезды. Чтобы покрасить все ее страницы, пришлось потратить две тонны чернил черной каракатицы. Также уже более 15 лет дизайнер коллекционирует редкие книги о моде. В его коллекции есть издания с эскизами и фото мировых кутюрье.

У популярной украинской певицы Златы Огневич есть коллекция виниловых пластинок, стоимость некоторых из них около восьми тысяч гривен. Также есть у Златы и пластинки мировых знаменитостей, таких как Френк Синатра, Уитни Хьюстон. А на пластинке Софии Ротару стоит ее автограф.

У певца Димы Монатика достаточно необычное увлечение – он собирает необычные игрушки, причем, стоимость некоторых тысячи долларов.

Звезда говорит, что они являются настоящим произведением искусства, которое дарит ему вдохновение творить. В социальной сети Монатик поделился снимком белого медведя из своей коллекции, трогать которого можно только в перчатках.

У яркой певицы Насти Каменских достаточно милое увлечение – она собирает магнитики со всех стран и городов, в которых ей довелось побывать. Однако после того, как ее холодильник обшили деревом, ей совершенно некуда их вешать.

Что бы человек ни коллекционировал, психологи говорят, что это является одним из способов отвлечься, получить удовольствие и снять стресс. А находясь в поиске вещи для пополнения своей коллекции, человек как бы окунается в интересное приключение с интересной ему целью.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда сериала "Крепостная" и бывшая холостячка Ксения Мишина показала поклонникам свежие кадры с новой фотосессии, фанаты очарованы красотой звезды.

Также сообщалось, что известная телеведущая Лилия Ребрик восхитила своих фанатов новым ярким образом, артистка позировала перед камерой в соблазнительном комбинезоне красного цвета.

Кроме того, супруга музыканта Сергея Бабкина восхитила эффектным образом, в социальной сети Снежана поделилась горячим фото.