В "Привате" рассказали о функции, доступ к которой получат только "избранные"

То, что в мобильное приложение "Приват24" добавили новую, весьма полезную возможность, получившую название "Мониторинг билетов", но доступную только тем, кто имеет определенный тип "гаджетов", на своей официальной странице, пишет "ПриватБанк".

"Приват24". Фото: скриншот YouTube-видео.
"Приват24". Фото: скриншот YouTube-видео.

В частности, только владельцы смартфонов и планшетов на операционной системе iOs смогут, при отсутствии необходимых билетов на пассажирские поезда "Укрзализныци", активировать поисковую функцию, которая в автоматическом режиме зарезервирует и выкупит нужное количество свободных билетов.

Чтобы перейти к настройке данной функции, надо зайти в раздел "Сервисы", кликнуть на "Транспорт", а позднее - на "Поезд".

"Приват24". Фото: privatbank.ua
"Приват24". Фото: privatbank.ua

Стоит уточнить, что существует и возможность возврата приобретенных билетов(только электронных, с QR-кодом), через это же банковское приложение "Приват24", в "Архиве билетов". Однако, стоит знать, что кнопка "Вернуть билет", появляется в "Архиве билетов" только спустя 30 минут, прошедших с момента финансовой операции по оплате билета, и становится неактивной, если до отправления пассажирского поезда осталось менее 1 часа.

Кроме того, деньги возвратятся только на счет, с которого были приобретены билеты, и не сразу, а только по истечении 2-х банковских дней, поскольку в государственном "ПриватБанке" вынуждены ожидать зачисления средств за возвращенные билеты - подобная задержка происходит исключительно на стороне также государственной "Укрзализныци".

К слову, до этого на "Стене" писали о том, за какую редкую украинскую монету небольшого достоинства, искушенные коллекционеры с радостью отдадут 50 тысяч гривен.

Также ранее мы сообщали о том, что Государственная исполнительная служба Украины, при участии правоохранителей, начала отлавливать водителей, имеющих долги за любые нарушения.

А до этого наш портал уведомлял о том, что астрологи составили подробный прогноз для всех знаков Зодиака на 11-е октября.