Астрологический прогноз на понедельник, 11 октября, для всех знаков Зодиака

День будет непростым, полным разногласий, напряженных моментов и неприятностей. Необходимо соблюдать самообладание, иначе возможны серьезные проблемы. Избегать ссор в этот день тоже обязательно, поскольку наладить отношения будет очень трудно. О том, каким будет понедельник, 11 октября, рассказал портал Стена.

Астрологический прогноз для всех знаков Зодиака. Фото: скриншот Youtube-видео
Астрологический прогноз для всех знаков Зодиака. Фото: скриншот Youtube-видео

Овен

Во многих делах вас может ждать успех, однако к нему придется долго идти. Поэтому будьте настойчивы и не сдавайтесь, если вдруг столкнетесь с трудностями. Также будьте терпеливы с окружающими, которые раздражают вас своими советами, иначе, если поссоритесь, то помириться будет очень трудно.

Телец

Чтобы продвинуться вперед, вам необходимо вооружиться такими качествами, как настойчивость и дисциплинированность. Лучше не откладывать дела на потом, иначе вы можете сдать свои позиции. В общении с окружающими постарайтесь быть деликатным и не давать советы тому, кто не нуждается в этом.

Близнецы

День будет напряженным, вы будете злиться на всех из-за того, что что-то идет не так как вы ожидали. Также вас будут раздражать задержки в делах, однако ускорить их никак нельзя. Также астрологи рекомендуют вам воздержаться от обсуждения далекоидущих планов.

Рак

В этот день вам надо надеяться только на себя. Помощь и советы других окажутся бессмысленными. В денежных вопросах будьте аккуратнее, потому что могут быть значительные расходы. Для знакомств либо поисков единомышленников этот день не самый лучший.

Лев

День будет спокойным и уравновешенным, отлично подходящим для какого-то интересного неутомительного дела. Возможно, удастся решить задачи, которые долгое время вам не давали покоя и забрали много сил и времени. Появится шанс наладить старые связи, в том числе и романтические.

Дева

В первой половине дня трудно будет сохранить самообладание, возможны эмоциональные всплески. После обеда ваше спокойствие к вам вернется. Вероятно получение денежного поступления, подарков или заключения выгодной сделки. А вот давать деньги в долг астрологи вам не советуют, так же как брать на себя какие-либо финансовые обязательства.

Весы

Первая половина дня вас обрадует приятными сюрпризами. Это могут быть приятные встречи с людьми, которыми вы раньше очень дорожили. Вторая половина дня благоприятна для работы, вам будет по плечу любое, даже самое сложное, дело. Соперников не стоит остерегаться – вы их оставите позади.

Скорпион

День будет благоприятным, который вам позволит завершить давно начатые дела. Также удачными будут деловые переговоры. Финансовое положение может улучшиться благодаря прибыльным сделкам. Также вас могут обрадовать подарки, сюрпризы или заманчивые предложения.

Стрелец

Трудности могут быть, однако они вам, благодаря вашему оптимизму, не страшны. Такой настрой поможет добиться многого. Возможны приятные знакомства. В личной жизни вам поможет ваша интуиция, она вас точно не подведет.

Козерог

Вы полны энергии и решительны, трудности вас не пугают, поэтому все ваши дела обречены на успех. Возможно, ваше финансовое положение незначительно улучшится, и вас обрадуют выгодные покупки, которые будут удачными в любом случае. После обеда можете получить новость или предложение, чему будете очень рады.

Водолей

Первая половина дня будет благоприятной для решения важных дел. Поэтому смело беритесь за любые, даже самые смелые вопросы. Не исключена незапланированная поездка, которая может подарить новое знакомство и приятное общение. А если вам надоело однообразие, то смена обстановки будет кстати.

Рыбы

В первой половине дня вам не помешает быть особенно внимательным, поскольку можете что-то упустить, что чревато серьезными неприятностями. Раздражение у вас могут вызвать окружающие, которые вас критикуют. Возможны финансовые проблемы, для устранения которых потребуется помощь. Вторая половина дня будет проще и благоприятней, поэтому можете смело браться за решения важных дел и обсуждение серьезных вопросов.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцам могут удлинить рабочую неделю.

Также мы писали, что в октябре Украина переходит на "зимнее" время, когда перевод стрелок часов.

Напоминаем, что названы сроки, когда в Украине ударят первые морозы и выпадет снег.