Певица Ани Лорак восхитила поклонников шикарной фигурой

Известная певица Ани Лорак часто радует своих фанатов новыми кадрами в социальной сети. К тому же артистка любит экспериментировать с нарядами. В этот раз она показала роскошную фигуру в необычном образе. Такую фотографию Каролина опубликовала на своей странице в социальной сети.

Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин
Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в костюме из желтых облегающих брюк и топа в тон. Наряд прекрасно подчеркнул стройную фигуру звезды, а также невозможно оторвать взгляд от глубокого декольте. В таком образе Ани Лорак в очередной раз подчеркнула свои женственные формы. Дополнила такой стиль певица нежным макияжем и аккуратной прической.

В публикации певица написала о том, что наступил "ее день". Дело в том, что 27 сентября Ани Лорак отпраздновала день рождения: известной певице исполнилось 43 года. В своей публикации она написала о том, что в этот день она особенно благодарна своим родным, а также безгранично рада тому, что у нее есть возможность делиться своим творчеством с большой аудиторией.

"Спасибо моей семье. Спасибо Вам за возможность петь для вас", – написала артистка в социальной сети.

Стоит отметить, что накануне своего дня рождения Ани Лорак преподнесла настоящий сюрприз своим поклонникам. Дело в том, что спустя многие годы певица выпустила новую песню на украинском языке. В социальной сети звезда признавалась, что она очень счастлива тому, что этот хит уже полюбился ее аудиторией. Кто знает, возможно, в будущем артистка порадует поклонников и новыми композициями на родном языке.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Тина Кароль блеснула шикарной фигурой в соблазнительном наряде, в сети появилось новое горячее фото артистки.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева показала, как она веселится со своими коллегами вне офиса, в социальной сети артистка опубликовала яркие кадры с девичьей вечеринки.

Кроме того, в социальной сети показали роскошный особняк певицы Оли Поляковой, появились кадры того, как выглядит дом артистки со стороны.