Надя Мейхер восхитила новым образом

Бывшая участница группы "ВИА Гра" Надя Мейхер продолжает радовать поклонников в Instagram снимками в смелых нарядах.

Надежда Мейхер. Фото: скриншот Youtube-видео
Надежда Мейхер. Фото: скриншот Youtube-видео

С недавних пор Надя решила попробовать свои силы в бизнесе. Как и многим женщинам, звезде всегда хочется выглядеть превосходно.

Что, как не одежда подчеркивает индивидуальность женщины, ее привлекательность и вкус. Неудивительно, что Надя выбрала бизнес, связанный с продажей одежды.

Певица часто демонстрирует наряды для продажи на себе. Недавно она совместно с фотографом придумала атмосферную фотосессию возле Черного моря, чтобы показать наряды, которые каждая может себе прикупить.

На снимке в сторис Надя позирует в черном топе, который настолько крохотный, что едва вмещает пышный бюст певицы. Юбка подчеркивает аппетитные округлости звезды. Ярким элементом на фото служат оригинальные красные сережки.

Надя позирует посреди пустого пляжа в расстегнутой белой рубашке, под которой и видно такой смелый наряд.

Топ отлично подчеркнул огромные "дыньки" Нади. К слову, в юности она тоже была фигуристой. Но тогда девушка комплексовала из-за своей большой груди, на которую обращали внимание мужчины старше ее.

Девушка стеснялась своих форм, к тому же подвергалась нападкам взрослых женщин, которые явно завидовали тогда ее молодости и красоте.

Однако, со временем Надя научилась принимать свою внешность и жить в гармонии с собой. А на завистников девушка старается не обращать внимания.

Под недавним постом Надя написала, что ей приятно получать ответные реакции подписчиков на свои публикации.

Но певице не столь важно, хвалят ли ее. Для Нади больше играет роль, чтобы информация, которой она делится с подписчиками, была им полезна и приносила пользу.

Также звезда добавила, что по ее мнению только люди, которые обижены на весь мир, могут писать злобные слова. Она же на них старается не реагировать.

Надя Мейхер. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Надя Мейхер позировала в кожаном корсете.

Также мы писали, что Надя Мейхер позировала среди поля в прозрачном наряде.

Напоминаем, что Надя Мейхер похвасталась пышным бюстом в белом соблазнительном боди.