Ирина Федишин показала, как балует ее муж

Популярная украинская певица, несравненная Ирина Федишин не устает радовать своих поклонников различными своими публикациями. Совсем недавно звезда похвасталась фанатам, какой романтический сюрприз ей устроил ее муж Виталий Човнык. Соответствующее видео Ирина опубликовала на своем аккаунте в сети TikTok.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

На видео действие происходит на открытой террасе особняка, на которой стоят Ирина и Виталий. За их спинами раскинулись бескрайние горы и желто-оранжевый закат. На перилах перед супругами стоят два бокала с красным вином. Певица и ее муж взяли их в руки, мужчина что-то сказал и они начали смеяться. На фоне ролика играет популярная песня Федишин "Тюльпаны". Ирина запечатлена в абсолютно домашнем образе – длинном оранжевом худи, лосинах и кроссовках. На голову она надела капюшон, а одну руку положила в карман кофты. На муже звезды коричневые джинсы и синяя кофта. По реакции Ирины заметно, что бокалы с вином на террасе – романтический сюрприз, который постарался сделать для нее Виталий. А искрящиеся от счастья глаза и радостная улыбка являются прекрасным доказательством того, что сюрприз удался.

@irynafedyshyn

#іринафедишин #тюльпани

♬ Тюльпани - Ірина Федишин

Подписчики пришли в восторг от данной публикации, о чем свидетельствует огромное количество "лайков" и комплиментов в адрес очаровательной Федишин.

Комментарии подписчиков. Фото: скриншот TikTok

Комментарии подписчиков. Фото: скриншот TikTok

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая "Орла и Решки" Регина Тодоренко восхитила поклонников шикарным образом в социальной сети. Фанаты в неописуемом восторге.

Также сообщалось, что популярная актриса и бывшая главная героиня проекта "Холостячка" Ксения Мишина удивила поклонников фотографиями с кровью на лице, артистка пояснила, в чем дело.

Кроме того, известная певица Настя Каменских показала поклонникам, как она будет выглядеть в старости, многих могут удивить такие кадры артистки.