Певица Оля Полякова перевоплотилась в персонажа известного фильма

Известная певица Оля Полякова входит в состав "звездных детективов" на шоу "Маска". При этом в каждом эфире артистка удивляет поклонников необычными перевоплощениями. В этот раз она показала и яркий образ, и все прелести своей фигуры. Такие кадры появились на ее странице в социальной сети.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

На фотографиях, которые опубликовала артистка, она позирует в облегающем комбинезоне с леопардовым принтом. В кадре можно заметить также глубокое декольте, которое прекрасно подчеркивает женственные формы артистки. Как оказалось, Оля Полякова примеряла образ Руби Рода, персонажа из фильма "Пятый элемент". Даже прическа сделана у артистки в точности как у любимого многими героя. Макияж Полякова выбрала яркий с красной помадой на губах.

Сама же Полякова заявила, что она теперь "Олька-руберод". Рядом с ней можно заметить ее звездного коллегу Дзидзьо. Михаил Хома тоже радостно улыбался на камеру, пока артистка во всей красе демонстрировала поклонникам свой новый наряд. Потом вдруг певец сказал, чтобы артистка показала свою пятую точку на камеру. Звездная блондинка так и поступила.

Артистка стала вилять бедрами прямо на камеру, при этом увеличивая изображение. Теперь в кадре зрители увидели только самые пикантные части тела певицы, а также лицо довольного Дзидзьо. К слову, в этот момент Полякова даже напевала песню Насти Каменских "Попа, как у Ким".

Оля Полякова. Фото: Instagram

Оля Полякова. Фото: Instagram

Оля Полякова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Надежда Мейхер очаровала поклонников шикарной фигурой в соблазнительном наряде, артистку осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что известная телеведущая Лилия Ребрик восхитила своих фанатов новым образом, артистка позировала перед камерой в женственном наряде красного цвета.

Кроме того, певица и главная холостячка страны Злата Огневич показала поклонникам роскошную фигуру в облегающем купальнике, появились новые горячие кадры звезды.