Lifecell запустил практически безлимитный тариф для школьников

Популярный мобильный оператор lifecell объявил о том, что запускает новый тариф под названием "Школьный лайф", который предусматривает неограниченное использование социальных сетей и расширенные возможности для звонков за пределы "родной" сети. Об этом проинформировал портал мобильного оператора lifecell.

lifecell. Фото: скриншот YouTube-видео
lifecell. Фото: скриншот YouTube-видео

Этот нововведенный тариф предназначается для школьников. Его особенностями являются осуществление "безлимитных" звонков на один или два номера другого мобильного оператора нашей страны. Такие условия подарят ученикам возможность без ограничений во времени общаться со своими родителями либо друзьями.

У данной услуги есть одно условие – если абонентом используется 50 минут в день на выбранные номера, то последующие исходящие звонки на номер другого оператора будет ограничено 3-мя минутами. Однако lifecell обещает, что на количестве звонков ограничений не будет.

Если школьнику необходимо звонить более, чем на два номера других операторов, то lifecell предоставил возможность добавить еще три номера, то есть, всего можно будет звонить на 5 номеров других операторов. Для этого необходимо будет заплатить 25 гривен на 4 недели за каждый номер.

Абонентская плата оператором lifecell будет изыматься 1 раз на 4 недели, то есть 13 раз в год. Помимо вышеуказанных услуг в тариф включен мобильный интернет – 7 ГБ. Внутри сети звонки будут неограниченные по времени. Для общения в социальных сетях, таких как Facebook, Instagram, Twitter, а также в мессенджерах BiP, Facebook, Skype, Telegram, Viber и WhatsApp в пакете "Школьный лайф" предусмотрен безлимит.

Ранее портал Стена писал о том, что в "Ощадбанке" сделали важное заявление о массовом закрытии банковских счетов, стало известно, кому могут заблокировать карту.

Также наш портал сообщал, что украинцев некоторых профессий могут отстранить от работы, если они откажутся вакцинироваться.

Напомним, еще ранее портал Стена писал о том, что ряд поставщиков газа повысил свои тарифы, стало известно, сколько придется платить украинцам за голубое топливо.