Юмористка Ирина Сопонару восхитила поклонников новыми фото

Известная актриса Ирина Сопонару часто радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом звезда "Женского квартала" нередко демонстрирует свою роскошную фигуру в соблазнительных нарядах. В этот раз она снова порадовала фанатов новыми яркими фото на своей странице в микроблоге.

Ирина Сопонару. Фото: YouTube, скрин
Ирина Сопонару. Фото: YouTube, скрин

В своей публикации Ирина написала о том, что она приняла участие в шоу "Подкаты". На фотографиях же можно увидеть, в каком образе артистка пришла на съемки. Перед камерами она позировала в стильных джинсах. Стройную талию подчеркнул тонкий поясок черного цвета. Облегающий топ розового цвета обнажал пресс и подчеркивал декольте звезды.

Дополнила свой образ артистка ярким макияжем. Свои губы она подчеркнула красной помадой. Волосы актриса решила оставить распущенными. Выглядит Ирина Сопонару в кадре на самом деле очень эффектно.

Стоит отметить, что звезда "Женского квартала" нередко демонстрирует свою фигуру в соблазнительных нарядах. Кроме того, артистка не так давно порадовала фанатов горячим снимком, на котором она позировала с двумя мужчинами. При этом сама Ирина в кадре появилась в легком платье черного цвета с обнаженной спиной.

В комментариях нередко юмористке пишут о том, что, мол, у нее бывают слишком откровенные фото и за них должно быть стыдно. Однако Сопонару чаще всего не реагирует на такие комментарии от хейтеров в социальной сети. Видно, что юмористка воспринимает такие фотографии как настоящее искусство, а преданные поклонники точно не против полюбоваться красотой Сопонару на новых снимках.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин очаровала поклонников шикарным образом в воздушном платье с соблазнительным корсетом.

Также сообщалось, что телеведущая Лилия Ребрик тронула поклонников милым кадром со своими маленькими дочками, фанаты осыпали звездную маму комплиментами.

Кроме того, певица Даша Астафьева восхитила поклонников шикарной фигурой, артистка показала кадры, на которых позировала топлес.