Актриса Анна Кошмал удивила фанатов неожиданным образом

Известная актриса Анна Кошмал нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом звезда не боится экспериментировать со своим стилем. В этот раз артистка показала неожиданные кадры на своей странице в микроблоге.

Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин
Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин

В социальной сети актриса показала снимки, на которых она позировала на улицах Киева. При этом невозможно не обратить внимания на необычный образ звезды сериала "Сваты". Предстала перед камерой она в белоснежных шортиках, поверх которой она надела юбку из тоненьких лент. Более того, стройную фигуру она подчеркнула облегающим топом. Такой наряд только сделал дополнительный акцент на тонкой талии артистки и ее стройных ногах.

Дополнила свой образ Анна Кошмал удлиненным пиджаком и стильными сапожками. Также на ее голове можно заметить модный черный берет. Волосы артистка собрала в аккуратную прическу, а на ее лице можно заметить легкий макияж с розовым блеском. В публикации актриса оставила короткую вдохновляющую фразу – "Просто будь свободным".

Стоит отметить, что уже скоро поклонники смогут снова увидеть Анну Кошмал в образе "внучки Жени". Дело в том, что не так давно завершились съемки седьмого сезона сериала "Сваты", который уже станет окончательной точкой этой истории. Правда, точной даты выхода новых серий пока что не называли, однако ожидается премьера этой осенью. Анна Кошмал в социальной сети отмечала в ответах на вопросы поклонников, что осталось подождать совсем немного.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Надежда Мейхер очаровала поклонников шикарной фигурой в соблазнительном наряде, артистку осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что известная телеведущая Лилия Ребрик восхитила своих фанатов новым образом, артистка позировала перед камерой в женственном наряде красного цвета.

Кроме того, певица и главная холостячка страны Злата Огневич показала поклонникам роскошную фигуру в облегающем купальнике, появились новые горячие кадры звезды.