Актриса Анна Кошмал очаровала поклонников свежим образом

Звезда "Сватов" Анна Кошмал часто делится с поклонниками новыми кадрами. При этом нередко артистка экспериментирует со своими образами. В этот раз актриса показала кадры со своей свежей фотосессии. Такие снимки появились на ее странице в социальной сети.

Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин
Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин

Актриса позировала за столиком кафе возле окна. При этом артистка позирует в очень ярком образе. Анна Кошмал примеряла облегающие брюки кремового цвета, а также изумрудную рубашку. Дополнила свой образ стильными туфлями коричневого цвета на небольшом каблуке. Кроме того, стоит отметить и то, как артистка поэкспериментировала с прической: светлые локоны она аккуратно заплела. На лице актрисы можно заметить яркий макияж с красной помадой.

В комментариях многие поклонники тут же стали осыпать артистку комплиментами. Многие отметили, что Анна выглядит как роковая красотка. Также хвалили и то, как сделана съемка. Видно, что фотограф постарался на славу.

"Вы невероятная, взгляд не отвести", "Вау, красивые фото", "Любимые кадры", "Роковая красотка", "Любимая съемка", – пишут поклонники в комментариях под новым снимком Анны Кошмал.

К слову, поклонники уже с нетерпением ждут момента, когда они снова увидят Анну Кошмал в роли Жени Ковалевой. 7-й сезон сериала "Сваты" ожидается уже осенью этого года. При этом конкретной даты премьеры пока что никто не озвучивает. В то же время Анна Кошмал в социальной сети уже намекала поклонникам, что нужно подождать еще совсем немного. Важно отметить, что 7-й сезон сериала "Сваты" уже станет окончательным финалом, это будет конец полюбившейся истории.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Орла и Решки" Регина Тодоренко восхитила поклонников шикарной фигурой, артистку осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева восхитила поклонников шикарным концертным образом в социальной сети, артистка позировала перед камерами в полупрозрачном наряде.

Кроме того, певица Алина Гросу показала, что она носит в своей сумочке, появилось новое видео с популярной артисткой.