Лидия Таран впечатлила своим потрясающим вечерним образом в блестящем платье

Знаменитая украинская телеведущая, обладательница престижных премий "Телезвезда" и Телетриумф", Лидия Таран является активным пользователем сети Instagram, на страницу которой подписаны более 143 тысяч человек. На своем аккаунте звезда общается со своими поклонниками и радует их своими разнообразными публикациями. Совсем недавно Лидия вызвала у фанатов бурю восторженных эмоций, впечатлив своим эффектным вечерним образом, который может затмить даже звезд Голливуда.

Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео
Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео

Таран поделилась с фанатами целой серией снимков, на которых она впечатляюще красива.

На фото Лидия запечатлена в заведении в вечернем эффектном образе. Она одета в длинное блестящее платье с запахом темно-синего цвета. Струящаяся ткань подчеркнула стройные бедра телеведущей и ее длинные ноги, которые соблазнительно виднеются сквозь высокий разрез. А глубокий V-образный вырез в зоне декольте позволили полюбоваться аппетитными формами и манящей ложбинкой. Волосы Лидия крупными локонами уложила в элегантную прическу, а макияж сделала в насыщенные тонах. Глаза звезда выделила с помощью темных теней и стрелок, а губы накрасила ярко-красной помадой. Дополнила вечерний образ Лидия с помощью сверкающих массивных сережек.

На фото Таран запечатлена по-разному – то она стоит в полный рост, кокетливо отодвинув точеную ножку, то она ослепительно улыбается и лукаво смотрит в сторону, то она серьезная роковая красавица без малейшего намека на улыбку. И в подписи к публикации Лидия попросила подписчиков сделать сложный выбор – какой снимок, по их мнению, лучше. Также она поделилась с фанатами, что примеряет на себе образ светской львицы.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Безусловно, поклонники растерялись с выбором фото, поскольку на каждом из них Лидия невероятно эффектна и впечатляюще прекрасна. Поэтому подписчики щедро осыпали ее публикацию огромным количеством "лайков" и разнообразных комплиментов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Катя Осадчая после родов восхитила поклонников стройной фигурой в ярком наряде, фанаты осыпают артистку комплиментами.

Также сообщалось, что ведущий Никита Добрынин и его супруга, блогер Даша Квиткова, рассказали, как им удается совмещать работу с уходом за маленьким ребенком и кто им помогает.

Кроме того, певица и главная холостячка страны Злата Огневич восхитила поклонников стройной фигурой в соблазнительном наряде, артистка позировала перед камерой в платье с глубоким декольте.