В компании "Укрзализныця" случилась проблема с билетами

Нередко украинцы могут жаловаться на обслуживание в разных сферах. Конечно, это порой касается и "Укрзализныци". В этот раз случилось так, что пассажиры купили билет на вагоны, которых по факту не было. Об этом на своей странице в социальной сети рассказал Дмитрий Пальчиков.

Укрзализныця. Фото: YouTube, скрин
Укрзализныця. Фото: YouTube, скрин

По словам мужчины, речь идет о маршруте "Киев-Черновцы". Дмитрий рассказал, что они с друзьями решили поехать в Черновцы на выходные, но в результате они и другие пассажиры столкнулись с неожиданной неприятностью. Мужчина отметил, что у них были билеты на 15 вагон. Вот только когда они пришли, то оказалось, что такого вагона попросту нет.

"Проводники в шоке, люди из несуществующих вагонов в шоке, пассажиры из других вагонов в шоке", – написал в своей жалобе Дмитрий Пальчиков в социальной сети.

В результате пришлось ехать на одном месте примерно по три-четыре человека. Стоит отметить, что в комментариях некоторые украинцы предположили, что просто изначально планировалось вагонов больше, но потом что-то перепутали. Представители компании "Укрзализныця" ответили на эту жалобу, объяснив причины официально.

Так, в компании извинились перед Дмитрием и другими пассажирами. Специалисты отметили, что бригада не получила вовремя указаний о пересадке. В результате из-за этого случилась такая ситуация.

"Сделаем выводы, спасибо за сигнал и надеемся, что дальнейшее путешествие будет удачным", – написали представители УЗ.

Комментарии пользователей социальной сети

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине обновили правила дорожного движения, стало известно, что теперь изменится для водителей разного транспорта.

Также сообщалось, что в Украине ожидается резкое подорожание услуг служб такси, эксперты рассказали о причинах такого роста цен.

Кроме того, украинцам пояснили, как в "красной" и "желтой" зонах карантина будет ездить общественный транспорт, появились подробности нововведений.