Певица Алла Пугачева удивила поклонников образом на новом фото

72-летняя артистка Алла Пугачева уже не так часто выступает на публике, как раньше. Однако поклонников у нее меньше не становится: миллионы фанатов с интересом рассматривают каждое ее фото в социальной сети. В этот раз на фан-странице артистки опубликовали неожиданный снимок Примадонны.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

На фотографии Примадонна позирует в водолазке белого цвета. Ее волосы распущены, а кроме того – они здесь белого цвета. Вероятно, поклонники решили поэкспериментировать с образом известной артистки в фоторедакторе. На лице Примадонны легкий макияж с нежно-розовой помадой. В комментариях некоторые поклонники стали отмечать, что это фото вряд ли можно назвать удачным.

Например, одна из поклонниц отметила, что, мол, тут "один глаз уже уехал, и губы как у клоуна". Кроме того, некоторые фанаты подчеркнули, что в данном случае с фоторедактором явно перестарались. Стоит отметить, что если взглянуть на новые снимки Примадонны, то выглядит она практически также, однако в реальной жизни у певицы совершенно другой цвет волос.

Кроме того, и макияж для публичных мероприятий артистка чаще выбирает именно яркий. К слову, нередко поклонники критикуют Примадонну за это, а также за ее наряды. По мнению некоторых фанатов, выглядит артистка "не по возрасту". Сама же Примадонна в своих интервью говорила о том, что она старается жить так, чтобы максимально наслаждаться каждым моментом, и вряд ли артистка обращает внимание на критику.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова честно рассказала, как она мотивирует своих детей на учебу, очень интересный подход.

Также сообщалось, что певица Ани Лорак удивила поклонников неожиданной премьерой песни на украинском языке, в социальных сетях артистка поделилась эмоциями.

Кроме того, звезда "Орла и Решки" Регина Тодоренко призналась, что она сменила уже целых 15 профессий, артистка рассказала, кем работала за всю жизнь.