Алла Пугачева ошарашила поклонников своим внешним видом – Примадонна сдает

72-летняя звезда советской эстрады Алла Борисовна Пугачева регулярно балует своих поклонников разнообразными снимками. Примадонна обожает делиться с ними своими селфи, фото со своим мужем Максимом Галкиным, а также их детьми – 8-летними двойняшками Лизой и Гарри. Однако все чаще и чаще ее публикации подвергаются критике со стороны фанатов звездного семейства. Например, снимок, который совсем недавно появился на фан-аккаунте Аллы Пугачевой и ее семьи в сети Instagram.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото запечатлены Примадонна и ее сын Гарри во дворе их замка в поселке Грязи. Звезда стоит, широко расставив ноги и немного подавшись вперед, и держит мальчика за руку. Создается такое впечатление, что женщина еле стоит, поэтому приняла такую позу. На Примадонне красное пальто, едва доходящее до острых колен. На худеньких ногах певицы ботинки на низком широком каблуке. Прическа Аллы Борисовны с намеком на молодежную – высокий хвост из волнистых волос, уложенный набок и закрывающей часть ее немного одутловатого лица. Макияж звезда предпочла насыщенный – обведенные черным глаза, светлые тени и коричневая помада на губах.

Сын Пугачевой и Галкина, Гарри одет стильно и нарядно – коричневый свитер с воротником-хомутом, клетчатые брюки, замшевые ботинки, светлую курточку и молодежную шапку.

Мальчик позирует, слегка улыбаясь. На лице Аллы Борисовны тоже что-то наподобие улыбки. Однако восторгов данное фото у фанатов вызвало немного, так как, по их мнению, Примадонна и ее сын выглядят, как бабушка с правнуком. Безусловно, были и восхищенные отзывы от поклонников в адрес Пугачевой и Гарри.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова честно рассказала, как она мотивирует своих детей на учебу, очень интересный подход.

Также сообщалось, что певица Ани Лорак удивила поклонников неожиданной премьерой песни на украинском языке, в социальных сетях артистка поделилась эмоциями.

Кроме того, звезда "Орла и Решки" Регина Тодоренко призналась, что она сменила уже целых 15 профессий, артистка рассказала, кем работала за всю жизнь.