Анфиса Чехова вызвала восторг у подписчиков на свежем фото

Популярная российская телеведущая и актриса Анфиса Чехова в очередной раз порадовала своих поклонников шикарным нарядом. Кроме того, Анфиса в Instagram опубликовала и свой стих.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube-видео

Анфиса вызывает у подписчиков восторг тем, как прекрасно выглядит. В отличие от многих знаменитостей, ведущая смогла сбросить лишний вес, но при этом сохранить свои пышные формы.

Наверняка мужчин радует тот факт, что у Анфисы остался таким же пышным после похудения ее бюст. Его она любит подчеркивать своими нарядами.

На свежем фото Анфиса сидит в ресторане с бокалом шампанского, но все внимание приковывает к себе глубокий разрез платья, откуда видно ее крупные "буйки".

Ведущая гордится своим телом, а то, что ей удалось распрощаться с 25 кг. придает ей гордости за себя и уверенности в своих чарах.

Анфиса нередко позирует на фото в нижнем белье, ведь скрывать такую красоту - просто преступление. Вот и на этом фото звезда с гордостью выставила на камеру свою самую привлекательную часть тела.

В последние годы Анфиса стала меньше появляться на ТВ, но больше уделять своему духовному состоянию.

Ведущая пишет стихи, нередко о том, что переживает или ей уже пришлось перенести. Вот и в этот раз Анфиса в буквальном смысле "обнажила" душу перед подписчиками.

Она написала, что каждый - творец своей судьбы, а также поблагодарила всех, кто ее однажды поддержал либо, критиковал. Стихи получились хоть и короткими, но очень мощными.

Под фото Анфисы собралось немало восторженных слов от подписчиков, в которых ведущей выражали свое восхищение - "красотка", "богиня" и прочие комплименты. Также одна пользовательница отметила, что глядя на звезду с прохладным бокалом напитка и самой захотелось "шипучки".

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анфиса Чехова в белом платье заинтриговала заявлением о свадьбе.

Также мы писали, что Анфиса Чехова позировала в ванной с пеной, держа бокал с шампанским в руке.

Напоминаем, что Анфиса Чехова поразила всех своим нарядом, ведущая прошлась по "красной" дорожке в прозрачном платье-сеточке.