Анфиса Чехова выставила пикантный снимок из ванной

Яркая телеведущая Анфиса Чехова поделилась с поклонниками в Instagram свежим фото, которое было сделано в ванной, когда она купалась.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube-видео

Ведущая позировала в ванной, полной пены с бокалом шампанского в руке. На снимке можно заметить, что Анфиса лежит в ванной в костюме Евы, но все ее пикантные части тела прикрывает пена.

Фанаты наверняка дар речи потеряли, а Анфиса так гордится своим телом, что даже позабыла о чувстве стыда.

Правда, снимок ничего непристойного не показывает, но все равно заставит подскочить давление у мужчин, ведь выглядит ведущая словно искусительница.

Она, кажется, так и зовет поддаться своим слабостям. Кроме достаточно откровенного снимка Анфиса еще и разместила стихи собственного сочинения.

Славу и узнаваемость женщине принесла авторская программа, в которой Анфиса любила поговорить про "это". В комбинации с роскошным телом и откровенными нарядами ведущая производила сильный эффект на мужскую аудиторию.

Сейчас же Анфиса решила заняться написанием стихов, она публикует целые сборники своих сочинений.

Также женщина много путешествует, что некоторые подписчики от зависти стали ей писать, на какие средства она живет, если постоянно в разъездах.

Но сейчас, судя по геолокации, Анфиса находится в Москве. Снимок был сделан в одном из отелей столицы России.

Анфиса умеет взбудоражить своими снимками аудиторию. Вот и под этим снимком некоторые подписчики написали, что хоть на фото Анфиса позирует в костюме Евы, то есть в чем мать родила, но на нем ничего лишнего не видно.

Также были комментарии о том, что многие на снимке увидят лишь голое тело ведущей, но мало кто обратит внимание, что своим стихом она еще и обнажила перед публикой душу.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анфиса Чехова появилась на публике в прозрачном платье, которое показало ее потрясающую фигуру в нижнем белье.

Также мы писали, что Анфиса Чехова в нижнем белье позировала утром в постели.

Напоминаем, что Анфиса Чехова в стильном платье позировала на берегу моря во время путешествия, райское место.