Анфиса Чехова очаровала фанатов роскошным образом и сделала смелое заявление

Популярная телеведущая и просто роскошная женщина Анфиса Чехова в очередной раз восхитила своих многочисленных поклонников. На этот раз она предстала в невероятно шикарном образе, который продемонстрировала в своем Instagram-Stories.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube-видео

На видео, которое наверняка вскружило голову всем фанатам очаровательной Анфисы, звезда снимает на телефон свое отражение в огромном зеркале. Она медленной грациозной походкой приближается к нему, позволяя поклонникам рассмотреть свой образ и налюбоваться им.

Итак, на телеведущей белоснежное элегантное пальто, которое она расстегнула. Под ним можно рассмотреть роскошное белое платье с воланами длиной до колен. Оно соблазнительно обтянуло роскошную фигуру Анфисы, подчеркнув ее аппетитные формы. На ногах звезды необычные босоножки, украшенные большими бантами, по всей видимости, из органзы. На одном босоножке бант прикреплен к его передней части, а на втором – к задней. Завершила образ Чехова с помощью элегантной сумочки, которую держала в одной руке.

Пока звезда снимала видео, она рассуждала, куда это она такая нарядная собралась. И тут ее осенило и она поинтересовалась, а не выйти ли ей замуж? И добавила: "А почему бы и нет? Ведь можно же на одну ночь сходить замуж?".

Анфиса Чехова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Поклонники, безусловно, пришли в восторг от шикарного образа любимой телеведущей и удивление от ее смелого заявления, однако отзывы фанатов сможет увидеть только сама Анфиса, ведь комментарии в Сторис доступны для прочтения только ей.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Анфиса Чехова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Орла и Решки" Регина Тодоренко восхитила поклонников шикарной фигурой, артистку осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева восхитила поклонников шикарным концертным образом в социальной сети, артистка позировала перед камерами в полупрозрачном наряде.

Кроме того, певица Алина Гросу показала, что она носит в своей сумочке, появилось новое видео с популярной артисткой.