Анфиса Чехова сразила фанатов наповал своим нежным и очаровательным образом

Популярная ведущая Анфиса Чехова является активным пользователем сети Instagram, на котором она регулярно радует своих многочисленных подписчиков очаровательными снимками. Совсем недавно звезда в очередной раз побаловала своих фанатов, поделившись с ними несколькими невероятно нежными и обольстительными фото.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимках Анфиса запечатлена немного выше пояса. На ней кофта серого цвета с пышными рукавами. Но самой главной изюминкой наряда Чеховой является глубокий V-образный вырез в зоне декольте, который позволил полюбоваться пышными "дыньками" ведущей и соблазнительной ложбинкой.

Короткие волосы Анфисы гладко уложены. Стрелками она подчеркнула глаза, а губы накрасила нежно-розовой помадой. Звезда кокетливо поднесла руку к лицу, демонстрируя на изящном пальчике колечко. Именно украшению и посвятила пост ведущая, написав под публикацией обращение к мужчинам. Она посоветовала им дарить женщинам бриллианты, а не слезы.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники были очарованы нежным образом Чеховой, о чем свидетельствуют многочисленные "лайки" и комментарии, в которых фанаты осыпали Анфису комплиментами. Они написали, что их любимая ведущая очень красивая, милая и шикарная.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Также наш портал писал о том, что известный репер Потап, показал всем, как ему приходится выживать, когда его супруга Настя очень долго находится на гастролях.

Еще информационный портал Стена рассказывал, что певица Ирина Федишин буквально взбудоражила фанатов снимком в мокром купальнике.

А так же мы сообщали о том, что певица Ани Лорак восхитила поклонников фото, на котором позировала в наряде с бездонным декольте.