Алеся Бацман в день рождения выложила фото в купальнике

Жена известного украинского журналиста и телеведущего Дмитрия Гордона Алеся Бацман 3 октября отмечает день рождения. Ей исполняется 37 лет. Алеся выложила у себя в Instagram фото в купальнике.

Алеся Бацман. Фото: скриншот YouTube-видео
Алеся Бацман. Фото: скриншот YouTube-видео

Журналистка похвасталась шикарными формами в красивом купальнике, который обтянул ее женственную фигуру.

Скорее всего, фото было сделано на море, Алеся позирует сидя на камне. На талии у нее видно поясок, подчеркивающий тонкий стан. Также летний образ дополняют стильные солнцезащитные очки.

Алеся сама написала о своем празднике подписчикам: "37! С днём рождения меня". Такой комментарий и фото стали собирать "лайки". Также журналистке в день рождения желали оставаться такой же прекрасной и шикарной.

Одна из подписчиц написала, что Алесе и желать нечего, ведь у нее все есть - любящий муж, семья, достаток и пути для самореализации.

И это правда, ведь Алеся тоже не менее успешна, чем ее известный муж.

У пары подрастают три дочери, старшей из которых - Санте 2 октября исполнилось 9 лет.

Вот такой подарок сделала себе на день рождения Алеся, родив маленькую копию себя. Правда, девочка, как можно заметить на фото, также похожа и на известного отца. Имениннице сделали макияж и в прическу добавили несколько ярких прядей.

В день рождения дочери Алеся выставила с ней снимок, а в сторис публиковала фото и видео с организованного родителями для девочки праздника.

На нем было много детишек, развлекали их аниматоры и кульминацией торжества стал оригинальный торт. Алеся также выставила фото, на котором показала своих девочек в салоне авто.

Алеся Бацман с дочками. Фото: скрин Instagram-stories

Судя по подписи, они отправились отдыхать на аттракционы. Правда, лицо младшей дочери на фото не видно.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Алеся Бацман позировала в роскошном наряде и показала, как целует мужа.

Также мы писали, что Дмитрий Гордон показал, как любит повеселиться с женой Алесей Бацман на заднем сидении авто.

Напоминаем, что Алеся Бацман показала забавное фото с мужем и дочкой, сделанное во время отдыха летом, подписчики соревновались в остроумии.