Алеся Бацман поделилась снимком в купальнике

Ведущая и супруга Дмитрия Гордона Алеся Бацман поделилась в Instagram снимком, который сделала на пляже во время отдыха.

Дмитрий Гордон. Фото: скриншот YouTube-видео
Дмитрий Гордон. Фото: скриншот YouTube-видео

Жена ведущего и владельца издания "Гордон" Алеся Бацман может похвастаться не менее успешной карьерой в политике, чем ее известный муж.

Ведущая решила поделиться снимком, сделанным во время отдыха. Так она призвала лето еще хоть ненадолго вернуться в Украину по-хорошему и в конце добавила стикер с чертенком.

На селфи, который Алеся делала сама, видно не только ее, но и известного мужа.

36-летняя красотка позировала в черном купальнике и камеру повернула на свой внушительный бюст. Дмитрию, чтобы попасть в кадр, пришлось наклониться, поэтому на фото видно лишь его лицо.

Кто-то из подписчиков ведущей либо узнал место или же предположил, что снимок был сделан в Испании.

Некоторые комментарии были с юмором из-за того, как в кадр попал Дмитрий Гордон. Ведущего сразу моно узнать по прическе, но некоторые подписчики стали писать, что какой-то мужчина попал Алесе в кадр.

Один их комментаторов сравнил украинского ведущего с известным актером Джейсоном Стэтэмом.

Некоторые также с юмором отметили, что фотка с Алесей получилась классная, если бы не мужчина на заднем фоне.

Наверняка мужчина приятно было бы увидеть Алесю в купальнике в полный рост.

Немного в кадр попала и, судя по всему, голова одной из дочерей известных ведущих. Девочка, скорее всего, спала, так как лежала укрытой и видно в кадре только ее хвостик.

Известно, что Алеся Бацман является четвертой женой Дмитрия Гордона. Ему она родила трех дочерей. Младшей их дочери Лилиане всего 2 года. Всего у Дмитрия Гордона семеро детей.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что героиня шоу "Холостячка 2" Злата Огневич восхитила фигурой в наряде с глубоким декольте.

Также мы писали, что ведущая Леся Никитюк позировала в прозрачном платье, все внимание приковывает ее упругий "орех".

Напоминаем, что ведущий Юрий Горбунов, который недавно во второй раз стал отцом, показал, как проводит вечера со старшим сыном Иваном.