Потап показал фото с подросшим сыном в бассейне

Известный музыкант Алексей Потапенко, больше известный под псевдо Потап, показал фотографию с сыном в бассейне, поздравив его с 13-летием. Радостный папа с сынишкой в обнимку позируют в камеру. Фото появилось на официальной странице Потапа в Instagram.

Потап с сыном. Фото: скриншот Instagram
Потап с сыном. Фото: скриншот Instagram

Потап эмоционально поздравил сына с днем рождения. Он написал "13! Son! С днем рождения тебя, малыш! Я тебя обожаю, папа".

Андрей уже подросток, и тоже ведет свою страницу в соцсети. Он откликнулся на поздравление, и написал, что мальчик на фото - это он.

Фанаты поздравили и Андрея и его отца с днем рождения, пожелав самого наилучшего.

Кто-то написал фразу из бывшего репертуара Потапа и Насти "Папа вам не мама", подчеркнув, что мальчику с отцом веселее резвиться и развиваться.

На фото Потап и его сын в бассейне делают селфи, а Андрей держится за "лысину" Алексея. Видно, что оба в хорошем расположении духа и счастливы.

"Папа вам не мама", "С Днём Рождения! Мальчику 13 и все только впереди!", "С днем рождения сына! Желаю вам дочь с Настей", "С днем рождения, мальчики!","Мальчик на фотке, это я", "Ого, точно, с днюхой!"- написали фанаты.

Комментарий к фото Потапа и сына. Фото: скриншот Instagram

Недавно Потап повеселил поклонников, "вернув" группу АВВА. Он смонтировал фото легендарной группы, поменяв им лица. Он приклеил фото себя, Позитива Насти Каменских и Нади Дорофеевой. Поклонникам понравился такой состав группы. Вероятно, Потап сделал такое фото после новости, что АВВА выпустит новый цифровой альбом.

На сайте Стена мы писали, что Потап спародировал группу АВВА, в Сети фанатов распирает от восторга.

Портал Стена информировал, что дочь Потапа Наташка Горовая показала свое первое выступление, необычно, но красиво.

Напомним, что Настя Каменских показала фото в пенной ванне, Потап онемел от неожиданности.