Астрологический прогноз на воскресенье, 3 октября, для всех знаков Зодиака

День, когда успеха в делах можно добиться, работая сообща. И работать желательно в первой половине дня, так как после обеда возможны хлопоты и суета. Поэтому астрологи рекомендуют это время посвятить отдыху. О том, каким будет воскресенье, 3 октября, для всех знаков Зодиака, рассказал портал Стена.

Астрологический прогноз для всех знаков Зодиака. Фото: скриншот Youtube-видео
Астрологический прогноз для всех знаков Зодиака. Фото: скриншот Youtube-видео

Овен

Беспокойство и хлопоты могут вас заставить поменять ваши планы. При обсуждениях рабочих вопросов будьте осторожны и воздержитесь взятых обязательств – вы их можете не выполнить. Настроение будет переменчивым, состояние здоровья тоже оставляет желать лучшего, особенно после обеда, так что постарайтесь не перенапрягаться.

Телец

Чтобы контролировать эмоции, постарайтесь сосредоточиться на делах. Из-за невнимательности можете наделать много ошибок. В семье может быть раздор, однако вы сможете вовремя сгладить острые углы.

Близнецы

В этот день вас посетят множество идей, которые смогут вам помочь добиться целей. Вероятны проблемы, однако вы сумеете их разрешить. Вторая половина дня может быть волнительной, однако не стоит переживать по пустякам. Возможная поездка будет успешной.

Рак

Первая половина дня может быть сложной, возможно день пойдет не так, как вы планировали. Вторая половина дня будет благоприятной, однако астрологи советуют вам быть аккуратнее с финансами и вопросами, связанными с ними.

Лев

Не пугайтесь трудностей, с которыми можете столкнуться в этот день – все удачно разрешится. Старая проблема, которая долго не дает вам покоя, будет устранена, причем, без особых усилий. Новые знакомые помогут вам добиться ваших целей, так что смело идите на контакт.

Дева

В этот день вам потребуется осторожность, так как планы могут поменяться, поэтому вы можете растеряться и в чем-то ошибиться. Возможны разногласия и споры с людьми, которые вас критикуют. Однако у вас хватит терпения не вспылить, тем самым не довести ситуацию до конфликта.

Весы

Пустяки могут вас расстроить, однако они того не стоят, так как день сложится плодотворно и успешно. Главное – не нервничайте и не поддавайтесь на провокации. Новым знакомым особо не доверяйте – они пускают вам пыль в глаза. Во второй половине дня близкие будут нуждаться в вашей помощи, поэтому постарайтесь найти время их выручить.

Скорпион

День будет плодотворным и успешным, вы изобретательны и целеустремленны. Общение с единомышленниками будет полезным. Вечером вас может обрадовать приятная встреча либо новости от человека, по которому вы скучаете.

Стрелец

День будет плодотворным, если вы будете сосредоточены на делах, а пустяки не вызовут у вас волнений. Однако настроение ваше переменчивое, вас могут расстроить измененные планы. Возможны разногласия с близкими, которые вас не понимают.

Козерог

В этот день будьте предельно осторожны, вы можете оказаться в плену своих фантазий, что может привести к проблемам. Воспользуйтесь советом опытного человека – он вам поможет. Могут быть расходы из-за бытовых проблем.

Водолей

День будет невероятно благоприятным, который вам принесет много полезной информации, верных решений и завершенных старых дел. Прислушайтесь к своей интуиции – она вам подскажет, как избежать ошибок. Во второй половине дня полезным и приятным окажется общение с единомышленниками.

Рыбы

День будет напряженным, однако не настолько, чтобы вы могли считать его неблагоприятным. Вы с легкостью сможете решить вопросы, над которыми долго работали. Возможно, вы получите важное известие и интересное предложение. С окружающими трудно найти общий язык, однако со временем вы придете к компромиссу.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Министерстве социальной политики рассказали, каким гражданам не дадут субсидии на коммунальные услуги, кому не полагается государственная помощь.

Также сообщалось, что после тарифов на проезд в маршрутках дорожает и стоимость проезда в такси, эксперты рассказали, какая цена будет уже к концу этого года.

Кроме того, в правительстве пояснили, как именно будут рассчитывать нормативы по субсидиям на коммунальные услуги тем гражданам, которые проживают в "красной" зоне карантина.