Снежана Бабкина показала, какая страсть кипит в их с мужем отношениях

Снежана Бабкина не только популярная актриса театра и кино, танцовщица, муза и менеджер своего мужа, музыканта Сергея Бабкина, а также мама троих их детей. Еще эта сильная духом девушка является наставницей и вдохновительницей многих женщин, которые сбились с пути. В сети Instagram Снежана создала аккаунт "Блог о любви", на котором и общается со своими подписчики на различные волнительные темы. Однако совсем недавно блогер поделилась с фанатами не только очередными размышлениями и рекомендациями, но и довольно жарким снимком, на котором пошалила в бассейне со своим мужем.

Снежана и Сергей Бабкины. Фото: скриншот YouTube-видео
Снежана и Сергей Бабкины. Фото: скриншот YouTube-видео

На пикантном фото Снежана и ее муж Сергей запечатлены в бассейне. Полностью обнаженные, супруги находятся в прозрачной голубой воде. Мужчина облокотился спиной о стенку бассейна, и к нему прижалась его жена. Она подняла голову, и ее муж прикоснулся губами к ее шее. По их обоим загорелым телам стекают капли воды, их волосы мокрые, а глаза закрыты.

Под этим жарким фото Снежана поделилась с подписчиками двумя правилами, которые необходимо знать, чтобы найти гармонию, доверие и любовь в паре.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Безусловно, поклонники пришли в невероятный восторг не так от советов блогера, как от пикантного снимка Снежаны и ее мужа, наполненного страстью, любовью и нежностью.

Фанаты написали, как красива их пара, а страсть их — это просто фантастика.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева восхитила поклонников стройной фигурой в купальнике, артистка показала новое фото с отдыха.

Также сообщалось, что известная телеведущая Леся Никитюк очаровала поклонников стройными ногами в коротком красном платье, звезда показала кадры со свежей фотосессии.

Кроме того, известная певица Надежда Мейхер блеснула роскошными формами в стильном наряде, поклонники в полном восторге от новых фото артистки.