Известная актриса Ксения Мишина удивила поклонников неожиданным образом

Популярная актриса и звезда сериала "Крепостная" Ксения Мишина регулярно радует поклонников свежими публикациями в социальной сети. При этом артистка нередко показывает интересные кадры со съемок. В этот раз бывшая холостячка предстала перед камерой в очень непривычном образе. Такие кадры она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин
Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в гримерной комнате перед зеркалом. В ее руках можно заметить телефон, на который она и делает фотографию. Позирует артистка в очень ярком образе: ее глаза подведены черным цветом, а также можно заметить растушевку темных теней. При этом Мишиной накрасили губы черной помадой. Выглядит такой макияж так, что пройти мимо просто невозможно. В таком образе артистка точно обратит на себя внимание.

В своей публикации Мишина написала короткую фразу "И снова привет панкухе", намекая, что такой образ она примеряет уже не в первый раз. Учитывая, как сейчас много актриса работает, этот образ может быть для ее новой роли.

Стоит отметить, что актриса не только активно снимается в кино, но и пробует себя в разных других проектах. Например, не так давно она стала членом жюри в шоу "Украина имеет талант". По словам артистки, для нее это новая сфера и большая честь. Ксения уже признавалась, что одно удовольствие наблюдать за столькими талантливыми людьми.

Кроме того, артистка радует поклонников и яркими образами во время эфиров. Например, на одну из съемок она пришла в облегающем латексном наряде с глубоким декольте и в перчатках. При этом свои длинные волосы артистка собрала в хвост. Выглядела бывшая холостячка очень эффектно.

Ксения Мишина. Фото: Instagram

Ксения Мишина. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Тина Кароль очаровала поклонников шикарной фигурой в соблазнительном платье, фанаты осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что ведущая Катерина Осадчая блеснула стройной фигурой в ярких нарядах, в социальной сети звезда телеэкранов показала сразу несколько образов.

Кроме того, певица Надя Дорофеева показала роскошную фигуру в купальнике во время отдыха, артистка порадовала поклонников смелым фото.