Юрий Горбунов показал, как проводит семейные вечера

Популярный ведущий Юрий Горбунов чуть более месяца назад стал отцом второго сына, которого ему подарила его жена Катя Осадча. С тех пор к звездной семье приковано особое внимание их многочисленной армии фанатов, которых Катя и Юрий бесконечно умиляют своими семейными публикациями. Совсем недавно поклонники в очередной раз были восхищены трогательным фото отца и сына, которым Горбунов поделился на своем аккаунте в сети Instagram.

Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео
Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото запечатлены Юрий и их с Катей старший сын, 4-х летний Иван. На снимке видно, что уже вечер, отец и сын сидят на диване, а перед ними на столе разложена разукрашка и фломастеры. Очевидно, что работа у них "кипит", так как мальчик разукрашивает рисунок на одной страничке, а его отец увлеченно трудится над второй.

В подписи к публикации Горбунов написал, что это у них – вечерние зарисовки.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Такая уютная и домашняя атмосфера, царящая на снимке звездной семьи, не могла не впечатлить подписчиков Юрия, для которых он, прежде всего, примерный семьянин, любящий муж и заботливый отец, а уже потом – известный шоу-мен.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты Горбунова выразили свой восторг и умиление столь трогательным снимком в огромном количестве "лайков" и комментариев, в которых не поскупились на пожелания счастья семье популярных ведущих и комплименты в их адрес.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что яркая и неподражаемая украинская ведущая Леся Никитюк заинтриговала фанатов новым снимком стоя в кустах.

Также Стена писала, что умопомрачительная участница шоу "Холостячка" Злата Огневич воспламенила бурную фантазию мужчин позируя в прозрачном кружевном лифе.

Еще Стена сообщала, что популярная украинская исполнительница Наталья Могилевская засветила шикарные формы в эффектном наряде.