Певица Надя Дорофеева порадовала поклонников горячим фото

Известная певица Надя Дорофеева часто радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка нередко показывает интересные фото или видео, сделанные за кулисами ее шоу. В этот раз на своей странице в микроблоге звезда показала свой соблазнительный образ для концертов в Турции.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

Певица не так давно выступала в Турции. В социальной сети она показала кадры своей команды. Все ребята в ярких костюмах, с необычным макияжем уже готовы к выходу на сцену. Разумеется, показала звезда и свой горячий соблазнительный костюм.

Выбрала для такого выступления Надя Дорофеева полупрозрачные лосины и топ, из-под которых выглядывало ее женственное нижнее белье. Также можно рассмотреть и татуировки певицы: две на руках и две на ногах. Наряд прекрасно подчеркнул ее женственные формы. Дополнила свой образ Надя небрежной укладкой и женственным макияжем с нежно-розовой помадой.

Стоит отметить, что ранее артистка показывала поклонникам свой влог с киевского музыкального фестиваля. Так фанаты смогли увидеть, как именно проходит день певицы. Перед большим шоу ей нужно было и примерять концертные костюмы, и проследить за подготовкой сцены, и успеть отрепетировать все номера. Кроме того, Дорофеева честно показала и все свои перекусы в этот день.

Стройная фигура артистки может наталкивать на мысль о том, что она никогда не ест ничего вредного. Однако уже в первом кадре влога она появилась с хот-догом. По словам артистки, она на самом деле может кушать и такое, и ей за это не стыдно. Поклонники точно понимают Дорофееву на все сто процентов.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что дочь продюсера Ирины Горовой восхитила поклонников снимками из спортзала, Наташа показала прекрасную растяжку.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова сразила поклонников наповал своим новым образом для шоу "Маска", артистка примеряла яркий парик, линзы и короткое платье, подчеркивающее ее фигуру.

Кроме того, актриса и бывшая холостячка Ксения Мишина показала поклонникам свой необычный образ, артистка позировала перед объективом с кровью на лице.