Певица Ирина Федишин станет ведущей "Світського життя"

Популярная певица Ирина Федишин регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом звезда постоянно удивляет свою аудиторию творчеством. В этот раз оказалось, что Ирина Федишин попробует себя в роли репортера в известной программе "Світське життя". На своей странице в микроблоге артистка уже показала свой яркий образ.

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин
Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

Уже скоро, как написала певица, выйдет выпуск программы "Світське життя", где она побудет репортером вместо Катерины Осадчей. Стоит отметить, что многие звезды уже успели это сделать (например, Владимир Дантес и Настя Каменских). Теперь же пришла очередь и Федишин, чему рады ее поклонники, ведь Ирину будет непривычно видеть в такой роли, что очень интересно.

В сети она опубликовала видео, на котором можно заметить, как артистка бежит по Оперному театру в роскошном платье. Видно, что пышный подол из полупрозрачной легкой ткани желтого цвета. Кроме того, можно заметить, что верх наряда представляет собой черный облегающий корсет. Остается только ждать новых кадров и видео с этим образом, чтобы рассмотреть его детальней.

"Пробежаться в Оперном театре в зеркальном зале было настоящим удовольствием", – написала артистка в своем блоге.

Поклонники в комментариях, конечно, стали осыпать комплиментами образ Ирины. Многие стали отмечать, что певица выглядит просто фантастически. Видно, что фанаты с нетерпением ожидают момента, когда выпуск с артисткой уже наконец-то выйдет в эфир. Среди комментариев, которые оставили поклонники, можно найти и такие:

"Фантастическая", "Это платье", "Вы такая красивая, как яркое летнее солнышко, с нетерпением жду", – оставили фанаты артистки много приятных слов.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда программы "Мастер-шеф" Эктор Хименес-Браво порадовал поклонников очаровательным снимком в социальной сети, позировал кулинар со своими любимцами.

Также сообщалось, что известная актриса и телеведущая Лилия Ребрик очаровала поклонников чувственными снимками со своим супругом, популярным хореографом Андреем Диким.

Кроме того, бывший участник шоу "Холостячка" рассказал о своих впечатлениях после проекта, а также признался, что после таких шоу может оставаться неприятный осадок.