Певица Ирина Федишин порадовала поклонников ярким снимком в социальной сети

Украинская артистка Ирина Федишин нередко радует поклонников новыми снимками в микроблоге. При этом звезда часто показывает интересные кадры со съемочных площадок. В этот раз певица блеснула прекрасной фигурой, а также порадовала совместным снимком с популярной ведущей. Такой кадр появился на ее странице в микроблоге.

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин
Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть Ирину Федишин и ведущую "Светской жизни" Катю Осадчую. Вероятно, две звезды встретились во время какого-либо мероприятия. Позирую обе артистка в шикарных образах. Катерину Осадчую тут можно увидеть в роскошной вышиванке красного цвета. Дополнила свой образ телеведущая удобными ботиночками белого цвета, а свои волосы она украсила венком из цветов

Так, Ирина Федишин предстала перед камерой в облегающем платье белого цвета. Невозможно оторвать свой взгляд от зоны глубокого декольте. При этом наряд прекрасно подчеркивает фигуру артистки, а в частности – и ее тонкую талию. Также можно заметить большой разрез, который обнажает стройные ноги звезд эстрады. Дополнила свой образ Ирина необычными серьгами, а также ярким макияжем с темно-красной помадой.

Стоит отметить, что певица нередко выбирает именно такие наряды для своих выступлений. Например, не так давно она показала кадры, на которых вместе с шоу-балетом собиралась выступать: тут Ирина Федишин предстала перед камерой в облегающем комбинезоне красного цвета с глубоким декольте. При этом наряд был усыпан камнями, что добавляло еще большей изюминки образу. Дополнила свой стиль Федишин туфлями на высоком каблуке, а также аккуратной прической и женственным макияжем.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Ольга Сумская показала поклонникам свой новый образ, звезда резко сменила имидж.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова рассказала о воспитании старшей дочери, по словам артистки, ее дочь любит выпить вина.

Кроме того, телеведущая Лидия Таран показала в социальной сети новый образ с модным брючным костюмом, а также позировала с Лесей Никитюк.