Леся Никитюк показала с каким мужчиной готова связать свою жизнь

Известная юмористка и блогерша с почти четырехмиллионной армией фанатов в Instgaram, показала, за кого готова выйти замуж. Леся разместила фото с Илоном Маском, известным миллиардером, отцом электромобилей Tesla и космического интернета Starlink. Фото на фоне Маска Леся разместила в своем блоге на Instgaram.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube

На фото, которое Леся смонтировала из нескольких кадров, она стоит в шикарном черном платье, на фоне Илона Маска в белом костюмчике.

"Илон Маск развелся.... Якшо шо я согласна", - написала под фото Никитюк.

В сторис Леся была более многословна. Она заявила, что после того, как стало известно, что Илон Маск развелся, "мы уже готовим свадебное платье, макияж, и едем к нему. Свято место пусто не бывает". После чего Леси в гримерке помогли нацепить фату из белого полотенца, а звезда спела песню "Горіла сосна палала".

Также Леся не постеснялась заявить, что готова рожать Маску детей. "Как мы назовем нашего сына с Илоном Маском?", - спросила Леся у своих коллег, "В-52", - не растерялись мужчины рядом.

В комментариях под фото фанаты продолжили шутить:

"Прощай, Jared Leto, ты упустил свое счастье", "Илон Маск прифотошопил Лесю", "Идеальная пара ❤️❤️❤️❤️", "А почему бы и нет! Такую замечательную девушку как Леся, ему за счастье брать брак", "Неееет. Мы Лесю в космос не отдадим","Да ты шо,он же стремный! Леся Ивановна он Вас не достоин", "жгі, Леся", "Хватай мужика", "Космическая пара!", - написали фанаты.

комментарии под фото Леси и Илона Маска. Фото: скриншот Instgaram

На сайте стена мы писали, что Злата Огневич показала лучшее в жизни свидание с парашютом за спиной.

Портал стена информировал, что Ольга Сумская похвасталась новым образом, фанаты заинтригованы.

Ранее мы сообщали, что Алина Гросу похвасталась большим вырезом декольте.