Лидер фракции "Батькивщина" показала трогательное семейное фото

Депутат Верховной Рады Украины Юлия Тимошенко на своей странице в социальной сети, разумеется, чаще всего публикует официальные заявления или реакции на политические события. Однако порой она все же показывает и милые семейные кадры. В этот раз Юлия Владимировна позировала с дочерью и маленькой внучкой. Такое фото появилось на ее официальной странице в социальной сети.

Юлия Тимошенко. Фото: YouTube, скрин
Юлия Тимошенко. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно заметить, что Юлия Тимошенко и ее дочь Евгения позируют возле театра. Рядом с ними стоит внучка экс-премьера. Девочка смущенно смотрит в объектив и держит маму с бабушкой за руку. В своей публикации Юлия Владимировна рассказала, что втроем они ходили на "Семейку Адамсов". По мнению депутата, это было прекрасное завершение выходных.

При этом стоит отметить стильный образ Тимошенко. Она позирует в длинном белом пальто, из-под которого выглядывает белоснежная юбка. Свой образ она также дополнила туфлями на тонкой шпильке. Свои волосы депутат собрала в аккуратный хвост, а также не забыла про стильные очки.

"Красивые", "Красотули, три поколения. Наследственная красота", – пишут украинцы в комментариях под новой фотографией депутата.

Стоит отметить, что нередко Юлии Владимировне задавали вопрос о том, в чем ее секрет красоты. Порой в социальных сетях даже распространяют слухи о том, что она часто делает пластические операции. При этом сама Юлия Владимировна в своих интервью говорила о том, что на самом деле ей помогает хорошо выглядеть отдых в кругу семьи, когда можно расслабиться.

Комментарии пользователей социальной сети

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный педиатр Евгений Комаровский показал в социальной сети свою маленькую внучку, доктор назвал ее главной девочкой в его жизни.

Также сообщалось, что известная телеведущая Катерина Осадчая рассказала, как она себя ощущает после рождения третьего ребенка, артистка призналась, что чувствует себя снова 19-летней.

Кроме того, ведущая "Светской жизни" Катерина Осадчая рассказала, у кого из украинских знаменитостей у нее так и не удалось взять интервью, многих это может удивить.