Настя Каменских и Леся Никитюк решили помериться ножками

Две супер-звезды украинского шоу-биза решили помериться ножками и нарядами. Настя Каменских и Леся Нкитюк похвастались, нарядами, на которых придут к Кате Осадчей на "Світське життя". В сторис Instgaram появилось фото красоток.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube

На фото они позируют вдвоем, и рекламируют новый выпуск передачи. Если кучерявая красотка Натся решила одеть элегантное черное платье платье, обтягивающее ее фигуру, то Леся нарядила оранжевый костюм, с огромным разрезом и миниюбкой.

Конечно ножки Леси выиграли, ведь она одна из редких обладательниц очень красивых и длинных ножек. А Настя очаровала своей женственностью и красотой. Очаровательный образ, от которого любому мужчине станет жарко.

Настя Каменских и Леся Никитюк. Фото: скриншот Instgaram

Стоит сказать, что популярность Леси Никитюк не угасает еще с тех пор, как девушка вела тревел-передачу "Орел и решка". Украинские зрители обожают смотреть шоу с ее участием. В очередной раз это продемонстрировала сама Леся, показав рейтинг передач. "Хто зверху" опять в топе, написала она, и поблагодарила фанатов передачи за преданность.

Настя Каменских, которая в сентябре активно гастролировала в Украине и за рубежом, тоже пользуется популярностью. Микс звезд просто взорвет эфир "Світського", который пройдет в 18:30 в воскресенье 26 сентября.

Нен так жавно Потап признался о завершении музыкальной карьеры. В интервью мужу Нади Дорофеевой, Дантесу, Потап заявил, что определил 2023 год, когда соберет стадион поклонников, после чего уйдет со сцены. По всей видимости Потап решил "уйти красиво", с миллионами фанатов, и обласканный всеобщей любовью.

На сайте Стена мы писали, что Потап объявил год, когда покинет сцену и уйдет.

Ранее на портале Стена мы информировали, что бывшая жена Потапа Ирина Горовая ошеломила новым изысканным образом.

Ранее мы писали, что Настя Каменских показала, что вытворяет в спальне, Потапу завидуют все мужчины.