Ирина Сопонару похвасталась фигурой в купальнике на фоне моря

Актриса из "Женского квартала", блондинка Ирина Сопонару разместила в своем блоге в instagram жаркий кедр в купальнике на берегу моря.

Ирина Сопонару. Фото: скриншот Youtube
Ирина Сопонару. Фото: скриншот Youtube

Очаровательная красавица Ирина позирует в купальнике и пляжной шляпе. Она касается рукой крыс шляпы, соблазнительно подымая ее, и акцентирует на своей стройной фигуре, которая кое-кому может показаться худощавой. На руке у Ирины несколько ярких браслетов, а волосы распущены.

Ирина обозначила геолокацию, и фанаты знают, что красавица находится в Турции. На фото, которое разместила девушка видно, что по морю плывут несколько пассажирских барж, которые возят туристов.

Терракотовый купальник и шляпа в тон, подчеркивают стройный стан девушки. А глубокий вырез декольте обольстительно привлекает к себе внимание. Интересно, что артистка позирует не хуже модели, привлекая все больше внимания своих поклонников.

Теперь фото в купальнике не так часто встретишь на просторах Instagram, поэтому Ирина "нанесла двойной удар по конкурентках. Во-первых, похвасталась очаровательной фигурой, во-вторых, смогла привлечь к себе взгляды фанов.

Посмотрите, какая красота, море и такая красавица:

"Красавица", "очаровательная девушка", "фигура-глаза не отвести", "красивая фигурка и девушка", "Богиня", "непревзойденно", - не удержались фанаты.

комментарии к фото Ирины. Фото: скриншот Instgaram

Ранее Ирина тоже выставляла несколько снимков на морском побережье. Она позировала в разных купальниках, однако на ее идеальной фигуре все они выглядят безупречно.

На сайте стена мы писали, что Влад Яма с женой разместил пикантный кадр, готовятся стать родителями во второй раз?

Портал стена информировал, что Надя Мейхер похвасталась фигурой в тугом корсете.

Ранее мы сообщали, что певица Aloysha показала великолепную фигуру в прозрачном блоге, можно засмотреться.