Певица Надя Дорофеева очаровала поклонников новым нарядом

Известная певица Надя Дорофеева регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка постоянно экспериментирует со своими образами, чем всякий раз удивляет аудиторию. В этот раз на своей странице в микроблоге бывшая солистка группы "Время и стекло" показала свой новый наряд.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

Новую фотографию артистка сделала прямо у себя дома перед большим зеркалом. Перед объективом Дорофеева предстала в коротком сарафане черного цвета, который обнажал ее стройные ноги и подчеркивал женственную фигуру. Кроме того, можно заметить белую водолазку, а также соблазнительные чулки, которые не доходят до колен.

Свой образ артистка дополнила стильными кроссовками на высокой подошве. Также Надя Дорофеева подобрала к своему наряду модную сумочку черного цвета. Такой небольшой аксессуар прекрасно разнообразил ее наряд. При этом певица подшутила, что этот ее образ она выбрала для школы.

Стоит обратить внимание на то, что в последнее время Дорофеева все реже появляется на публике в обуви на каблуке. Чаще всего Надя выбирает стильные кроссовки или сапоги на плоской подошве. Например, такую обувь можно увидеть на ее недавних роликах, сделанных во время выступлений в Новой Каховке.

В одном из интервью Кате Осадчей, Дорофеева отметила, что обувь на плоской подошве она стала выбирать чаще после своего участия в "Танцах со звездами". Вероятно, там был риск получить серьезную травму. Кроме того, в таком более свободном или даже спортивном стиле, призналась артистка, она чувствует себя еще более соблазнительной.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная балерина Катерина Кухар показала стройную фигуру в концертном наряде, поклонники очарованы красотой танцовщицы.

Также сообщалось, что украинская певица и модель Даша Астафьева показала поклонникам, как она работает над своим телом в спортивном зале, от фигуры глаз не оторвать.

Кроме того, известная телеведущая Катя Осадчая поделилась с поклонниками трогательным кадром со своим сыном, также звезда рассказала, какие у нее ощущения после рождения уже третьего ребенка.