Потап объявил о завершении карьеры, которое планирует на 23 год

Известный рэпер Потап со своей популярной группой Mozgi, рассказал Владимиру Дантесу в интервью программы "Светская жизнь" о том, мечтает ли он собрать стадион зрителей.

Потап. Фото: скриншот YouTube
Потап. Фото: скриншот YouTube

На вопрос ведущего, мечтает ли Потап со своей группой о еще большей популярности, рэпер ответил полушутя. Он заявил, что мечтает, но это считает финалом карьеры. И заявил, что у них с группой запланировано собрать стадион в 2023 году. По словам Потапа понятно, что фанатам следует ждать новых изменений в сфере шоу-бизнеса уже через год-полтора.

Потап заметил, что его коллега Монатик, после того, как собрал стадион хочет чего-то большего и не может придумать, поэтому он считает, что стадион должен быть финалом карьеры.
"Мы хотим "надуться и взорваться", — подытожил он.

"Надуваемся и взрываемся", — так представляет Потап завершение музыкальной деятельности.

На провокационные вопросы Дантеса, как стать популярным, как Надя Дорофеева, сначала высказался один из солистов группы, Позитив. Он заявил, что сначала нужно создать группу с Позитивом, и ты сразу станешь популярным. Потап немного осадил своего коллегу, и заявил что с Позитивом, как с явлением.

После чего Потап подчеркнул, что Дорофеева чрезвычайно талантлива, поэтому и популярность к ней пришла нешуточная.

Также Потап признался, что зарабатывает меньше чем его жена Настя Каменских, хоть и уточнил, что разница не слишком большая. Поэтому он не испытывает никакого дискомфорта по этому поводу.

Для интервью группа была стильно одета в бежевых костюмах под которыми красовались "белым по белому" вышиванки, и белых кроссовках. Скорее всего Mozgi пели свой новый хит, который просто бьет рекорды популярности, особенно среди молодежи "Ой, мама, отпусти", который выпустили еще в День Независимости Украины 24 августа.

На сайте стена мы писали, что Настя Каменских порадовала поклонников видео из спальни, Потапу можно только позавидовать.

Портал стена информировал, что Потап подарил своему сыну на 13 — тилетие цифровую валюту-биткоин.

Ранее мы писали, что актриса Ольга Сумская показала рецепт необычайно вкусной лазаньи из кабачков.