В сети показали фото звезд, которые выглядят моложе своего возраста

Многие артисты выглядят так, что поклонникам сложно угадать их возраст без помощи интернета. Так, на официальной странице программы "Звездный путь" показали фотографии артистов, которые выглядят явно моложе своего истинного возраста.

Ольга Сумская. Фото: YouTube, скрин
Ольга Сумская. Фото: YouTube, скрин

55-летняя Ольга Сумская в своей красоте не уступает Дженнифер Энистон и Дженнифер Лопес (к слову, которым тоже за 50). Украинская звезда всегда прекрасно выглядела. При этом, если говорить об уходе за собой, артистка говорила, что предпочитает обходиться натуральными масками, так как на салоны просто нет времени из-за графика. При этом Сумская регулярно выходит на пробежки не забывает про активность.

Известная певица София Ротару тоже восхищает фанатов красотой. 72-летнюю артистку некоторые даже обвиняют в пластических операциях – настолько эффектно она выглядит. Так это на самом деле или нет, но никто не поспорит с тем, что София Михайловна внешне далека от своих 72 лет. Так же как и актер Станислав Боклан от своего возраста (актеру уже 61 год).

Среди зарубежных селебрити особенно стоит выделить 48-летнюю модель Хайди Клум, а также актера и музыканта Джареда Лето, которому уже 49 лет. В их случае многие поклонники считают, что и лет 10-15 назад артисты выглядели в точности, как сейчас. Стоит отметить, что в случае Джареда Лето многие его поклонники могут взять пример: артист говорил о том, что он не употребляет алкоголь, не курит, занимается спортом, а также он веган. При таком наборе долгая молодость весьма неудивительна.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супруга известного хореографа Влада Ямы порадовала поклонников новым фот, фанаты осыпают комплиментами стройную фигуру.

Также сообщалось, что популярная телеведущая Леся Никитюк очаровала поклонников новым видео, в котором артистка продемонстрировала свое же перевоплощение.

Кроме того, телеведущая и актриса Лилия Ребрик поделилась новым совместным фото с Юрием Горбуновым, фанаты в полном восторге от общего снимка звезд.