Alyosha покорила фанатов милыми снимками в бассейне

Популярная украинская певица Alyosha является активным пользователем сети Instagram. На своем аккаунте она часто делится с подписчиками своими публикациями, радостями и печалями. На днях звезда порадовала фанатов невероятно милыми снимками, которые сделала в СПА-бассейне.

Alyosha. Фото: скриншот YouTube-видео
Alyosha. Фото: скриншот YouTube-видео

На первом фото из этой публикации Alyosha руками облокотилась о край бассейна и положила на них голову. Она смотрит в камеру, а на лице ее цветет безгранично милая и теплая улыбка. От макияжа певица, естественно, отказалась, что придало ей еще большей миловидности и очарования.

А вот на втором снимке, которое вошло в данную публикацию, девушка уже показала поклонникам нечто большее. Она закинула на бортик бассейна не только руки, но и точеные ножки, которые невероятно стройны и привлекательны. И на ее лице сменилась улыбка с милой на манящую и немного лукавую.

В подписи к публикации Alyosha поделилась с поклонниками, что раньше она не понимала, что же такого в СПА полезного и интересного. А теперь она поняла – на контрасте усталости и отдыха. Также звезда поинтересовалась у фанатов, любят ли они СПА?

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники принялись активно отвечать на вопрос Alyosha, не забыв при этом щедро осыпать ее "лайками" и комплиментами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Катя Никитина блеснула стройной фигурой на катамаране в облегающем купальнике, поклонники осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что известная телеведущая Леся Никитюк восхитила поклонников оригинальным образом, артистка скрыла практически все тело под черной тканью.

Кроме того, второй сезон шоу "Холостячка" с певицей Златой Огневич побил все возможные рекорды, в прямом эфире первый выпуск смотрели миллионы людей, в сети появились рейтинги.