Алла Пугачева ошарашила фанатов своим советом

Популярная певица советской эстрады Алла Пугачева не устает удивлять своих поклонников. Буквально несколько часов назад на аккаунте "Новости шоу-бизнеса" в сети Instagram появилось видео, от которого фанаты Примадонны вошли в ступор.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео

В ролике запечатлена Алла Борисовна и молодая журналистка, которая брала у нее интервью. Девушка обратилась к звезде с вопросом, касающегося выбора мужа. Она спросила, как ей подобрать для себя мужчину. И Алла Борисовна, с важным видом человека, знающего толк в подобных вопросах, поинтересовалась, сколько лет журналистке. Девушка ответила, что ей 27 лет. И тут Пугачева, не задумываясь, ответила, что ее мужчина еще не родился. И добавила, что это она говорит, исходя из собственного опыта. В видео на несколько секунд повисла пауза и обе героини данного ролика начали смеяться.

Все, кто знает какая разница в возрасте у Аллы Борисовны с ее мужем, популярным юмористом и шоуменом Максимом Галкиным, поняли, что Примадонна имеет в виду. Дело в том, что она старше супруга именно на 27 лет. Стоит отметить, что Галкин женился на Пугачевой в 2001 году. В это время Алле Борисовне было 52 года, а Галкину – всего 25 лет. Мало кто верил в этот союз, однако семейная звездная пара доказала обратное. Мало того, что они уже столько лет вместе, но даже решились обзавестись детьми. И вот, восемь лет назад, 18 сентября, Пугачева и Галкин стали родителями двойняшек – Гарри и Лизы, которая родила им суррогатная мать.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Катя Никитина блеснула стройной фигурой на катамаране в облегающем купальнике, поклонники осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что известная телеведущая Леся Никитюк восхитила поклонников оригинальным образом, артистка скрыла практически все тело под черной тканью.

Кроме того, второй сезон шоу "Холостячка" с певицей Златой Огневич побил все возможные рекорды, в прямом эфире первый выпуск смотрели миллионы людей, в сети появились рейтинги.