Алина Ляшук вышла в финал конкурса "Мисс Украина 2021" и своими эмоциями поделилась с поклонниками

Впервые 24-летняя Алина Ляшук предстала на телеэкранах во время участия в популярном проекте "Х-фактор". И хотя она обладает замечательным голосом, однако сделать карьеру певицы девушке не удалось. Затем Алина попытала счастья в шоу "Холостяк 10", она боролась за сердце пилота Макса Михайлюка, однако покинула проект в девятом выпуске. И вот, совсем недавно, долгожданная мечта девушки, к которой она так долго шла, осуществилась. Об этом она рассказала своим подписчикам в сети Instagram.

Алина Ляшук. Фото: скриншот YouTube-видео
Алина Ляшук. Фото: скриншот YouTube-видео

Алина на своем аккаунте разместила видео, в котором она изящно позирует в оригинальном купальнике. Действие происходит в студии, которая оснащена профессиональной техникой для фотосъемок. Девушку фотографируют, и на экране отображаются ее потрясающие снимки.

В подписи к публикации Ляшук поделилась своей радостью с подписчиками. Она написала, что вошла в финал конкурса "Мисс Украина 2021". Это было ее мечтой, к которой она долго шла и работала над собой. Девушка поделилась, что было сделано немало попыток для того, чтобы это событие стало частью ее жизни, поэтому она хочет запомнить эти невероятные эмоции счастья.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники Алины искренне и душевно поздравили Алину со столь важным для нее событием, не забыв поставить огромное количество"лайков".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Стоит отметить, что конкурс "Мисс Украина-2021" состоится 21 октября. Обладательница титула поучит приз – 500 тысяч гривен и будет представлять нашу страну на международном конкурсе "Мисс Мира", который состоится в Пуэрто-Рико уже в декабре этого года.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских порадовала поклонников новыми кадрами в социальной сети, артистка очаровала фанатов новым образом.

Также сообщалось, что известная актриса и супруга музыканта Сергея Бабкина очаровала поклонников шикарной фигурой в соблазнительном купальнике, Снежану осыпали комплиментами.

Кроме того, певица Даша Астафьева восхитила поклонников новыми горячими кадрами в социальной сети, перед камерой в соблазнительном белье артистка продемонстрировала все прелести своей фигуры.