Певица Наташа Королева призналась, что у нее есть дочь

Известная артистка Наташа Королева дала откровенное интервью в программе "Секрет на миллион". В итоге звезда рассказала, что на самом деле у нее не один ребенок: оказалось, что у артистки есть еще дочь. Причем для Сергея Глушко (Тарзана) и их сына Архипа это тоже стало новостью.

Наташа Королева. Фото: YouTube, скрин
Наташа Королева. Фото: YouTube, скрин

Выяснилось, что певица замораживала свои яйцеклетки. Также они с супругом планировали еще одну беременность, однако были неудачные попытки. В определенный момент артистка решила, что уже не будет матерью. Так или иначе, а супруги уже воспитали сына Архипа. Однако вдруг Королева призналась, что у нее есть еще и дочка.

По словам Наташи, у нее есть хороший друг нетрадиционно ориентации. Успешный мужчина не мог стать отцом естественным путем. По этой причине он решил прибегнуть к услугам суррогатной матери. В таких случаях берутся биологические материалы отца и матери, а вынашивает ребенка уже другая женщина. В данном случае свои биологические материалы другу дала Наташа Королева.

В итоге родилась девочка. Сейчас малышка проживает в Соединенных Штатах Америки со своим отцом. Наташа Королева не скрывает, что видится с ребенком. Правда, до 16 лет она не имеет права говорить девочке, что она ее биологическая мама. Сергей Глушко (Тарзан) отреагировал неоднозначно: мужчина отметил, что он только рад и таких, как его жена, нужно клонировать, но при этом вел себя слишком эмоционально. Мужчину успокоил сын. Наташа отметила, что Сергей просто был шокирован.

Интересно, что и мама Королевой не знала об этом. Только по видео-связи во время съемок артистка рассказала ей о том, что у нее есть и внучка. Такое признание Королевой удивило не только ее поклонников, но и родных.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Катя Никитина блеснула стройной фигурой на катамаране в облегающем купальнике, поклонники осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что известная телеведущая Леся Никитюк восхитила поклонников оригинальным образом, артистка скрыла практически все тело под черной тканью.

Кроме того, второй сезон шоу "Холостячка" с певицей Златой Огневич побил все возможные рекорды, в прямом эфире первый выпуск смотрели миллионы людей, в сети появились рейтинги.