Женька из "Сватов" похвалилась своей красотой

Известная украинская актриса Анна Кошмал, которая стала популярной после съемок в сериале "Сваты" обожает публиковать фото в своем Instagram, подпитывая интерес к своей персоне.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube

Анна разместила пикантное черно-белое фото на котором приспустила декольте до максимально "опасной зоны". Актриса надела белое платье на пуговицах приталенное с фонариками-рукавами.

В своем блоге Анна разместила известное высказывание о любви, умеренности и смирении автора Б. Айенгара, который объясняет йогу. В цитате говорится о том, что умереность, смирение и любовь дают ощутить все прелести отваги, достатка и силы.

После чего Анна пожелала своим поклонникам важных свойств - любви, умеренности и смирения, главных качеств на пути к полноценному осознанию себя.

Однако поклонники оценили не только слова Анны, но и ее невероятно красивую внешность и соблазнительный кадр.

"Какая прекрасная и соблазнительная", "Чудесная девушка", "Лучшая актриса", "Какая нежная фотография", "Чудесно выглядишь", "Красивая", "Божественная", - написали поклонники.

Комментарии к посту Анны Кошмал. Фото: скриншот instgaram

За страничкой Анны Кошмал наблюдает большое количество поклонников. В основном это фанаты сериала "Сваты", которые ждут от Анны продолжения сериала. Недавно Анна размещала несколько фото, после того, как стало известно, что сериал закончили снимать. Прекрасные фото из Грузии, где проходили заключительные съемки, покорили поклонников.

На сайте Стена мы писали, что Леся Никитюк похвасталась новым образом светской львицы.

Портал Стена информировал, что Тина Кароль показала соблазнительный кадр, всколыхнув воображение мужчин.

Напомним, что Анна Кошмал похвасталась фотографией с пляжа, - песок чуть не поплавился.