Появились архивные снимки Лидии Таран

Популярной телеведущей на телеканале 1+1 Лидии Таран 19 сентября исполнилось 44 года. В Сети появились снимки ведущей с детства и юности. Также Лидия в Instagram поделилась, как отметит свой день рождения.

Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube-видео
Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube-видео

Лидия похвасталась снимком, сделанным на вершине горы Монблан. Она поделилась, что по ощущениям ей всего 30.

Ведущая пока не считает, что стала более умной или мудрой, но в жизни ей удалось найти баланс. Лидия пообещала поднять бокал вина за семью, друзей и тех, кто ее окружает, а также поблагодарила за поздравления.

За свою карьеру Лидия была награждена премией "Телетриумф". Для журналиста эта высшая премия в Украине.

Сейчас ведущая не только ведет ТСН, но еще помогает деткам, которые борются с онкологией воплощать в жизнь мечты.

Лидия - коренная киевлянка, родилась в семье журналистов. Однако, наблюдая за напряженной работой родителей, которых часто не было дома, она и не мечтала о профессии журналиста.

Лидия Таран. Фото: ТСН

Но, все же судьба распорядилась иначе. После окончания школы Лидия хотела учиться на факультете международных отношений, но не прошла. Тогда она и подала документы в Институт журналистики КНУ им. Т.Шевченко.

Лидия Таран. Фото: ТСН

Лидии удавалось совмещать учебу и работу. С 17 лет девушка уже стала подрабатывать на двух радиостанциях, что доказывает, какой амбициозной личностью она является.

С 21 года Лидия стала работать на телеканалах, а на 1+1 пришла в 2009 году. Сначала она была ведущей программы "Завтрак с 1+1" с коллегой Русланом Сенечкиным.

Лидия Таран. Фото: ТСН

Параллельно Лидия вела спортивную программу, а уже потом ее перевели вести выпуски ТСН утром.

У Лидии есть дочь Василиса, для которой мама стала лучшей подругой. Также ведущая любит делиться снимками и с мамой.

Лидия Таран. Фото: ТСН

Каждый год в отпуск Лидия с дочкой путешествуют по Франции. Эта страна очень полюбилась им.

Неудивительно, что Лидия согласилась стать участницей фотокниги звездного фотографа Ростислава Рипки, где позировала в образе настоящей француженки.

Также Лидия стала пробовать силы и в необычной сфере - озвучивании мультиков. Ведущая также помогает деткам, которые борются с онкологией. Она в рамках благотворительной программы "Здійсни мрію" пригласила девочку Аниту в ОАЄ, где та смогла посетить павильон киностудии и увидеть персонажей из мультика.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Лидия Таран похвасталась шикарным отдыхом и восхитила видом без макияжа.

Также мы писали, что Алла Мазур в день рождения поделилась снимками с дорогим человеком - мамой, которую недавно потеряла.

Напоминаем, что Лидия Таран в эфире чуть не оконфузилась и решила посмеяться над собой.