Лидия Таран похвасталась кадром — выше облаков

Известная украинская телеведущая, звезда канала "1 + 1" Лидия Таран отправилась в свой день рождения на гору Монблан, которая имеет вершину 4 810 м. Однако Лидия не захотела подниматься на самый верх и остановилась на высоте 4000 м. Фото празднования своего дня рождения Лидия разместила на своей странице в Instagram.

Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube
Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube

В кадре Лидия позирует в куртке и кепке, разведя широко руки. Она находится высоко, над облаками. Звезда написала замечательный пост о том, как она чувствует себя в своем возрасте.

Лидия Таран написала, что не стала умнее или мудрее, но чувствует больше баланса в своей жизни.

Она отметила, что обожает море и горы, работу и отдых одинаково, а также чрезвычайно любит свою маму и ребенка. Напомним, у Лиды растет очаровательная дочь Василиса.

Телеведущая написала, что чувствует себя на 30. И также отметила, что возраст для нее не имеет значения, как и высоты и цели. Главное в жизни красавицы — семья, друзья, теплое окружение.

Поклонники и коллеги поздравили свою фаворитку и подругу с праздником. Сотни комментариев, было оставлено под постом, в которых искренние поздравления, пожелания, увлечения.

Телеведущая действительно стоит тех эмоций, которые вызывает, ведь она занимается спортом, ухаживает за собой, воспитывает свою дочь, и прекрасно выполняет свою работу. Многие зрители телеканала лишь ради нее просматривают эфир, во всяком случае так они утверждают.

В карусели можно посмотреть на красавицу, листайте:

"С днем рождения", "Любви и радости", "Вы наша красавица", "Лідуся, вы супер", "Вы невероятная", "Успехов, вы пример для вдохновения", "Какая вы смелая и спортивная, молодец!", "Поздравляю, да сбываются мечты","вы очаровательная женщина", - написали поклонники.

комментарии приветствия. Фото: скриншот Instagram

комментарии приветствия. Фото: скриншот Instagram

На сайте стена мы писали, что телеведущая Лидия Таран показала как отдыхает, поклонники позавидовали.

Ранее мы информировали, что Алла Мазур показала фото со своей мамой на свой день рождения.

Напомним, что Лидия Таран попал в курьезный случай в эфире программы.