Рэпер Потап рассказал, какие трудности были на пути к успеху

Сегодня Потап один из самых известных и богатых представителей украинского шоу-бизнеса. Однако успех пришел к нему не так быстро как хотелось бы. В своем интервью для "ЖВЛ" рэпер рассказал, какие трудности ему пришлось пройти.

Потап. Фото: YouTube, скрин
Потап. Фото: YouTube, скрин

Известный рэпер и продюсер прекрасно знает, что это такое, когда нет денег. В детстве он не совсем понимал, как это, но отчетливо помнит момент, как мама плакала и делала ему на завтрак бутерброд из кусочка хлеба и салата. По словам рэпера, тогда они были на самом-самом финансовом дне.

В раннем возрасте Потап уже начал зарабатывать. Даже работал на стройке, где ему платили и 100 долларов за месяц. Все деньги он тратил на творчество. Сначала успех не приходил, однако в результате все старания Алексея окупились сполна. К тому же рядом были надежные люди. Например, Алексей Завгородний (Позитив) и Ирина Горовая, которая стала ему в свое время не только женой и матерью его сына, но и бизнес-партрнером. К слову, однажды Потап говорил, что именно Ира научила его продавать песни: до знакомства с ней он просто дарил свои композиции бесплатно.

Уже после первого успеха он встретился с Настей Каменских. Эта встреча изменила всю творческую жизнь артиста и продюсера. Прошло много лет, но все помнят хиты этого дуэта, которые звучали практически из каждого утюга. К слову, интересно, что однажды уже говорилось о том, что ожидалась только одна-две песни Насти и Потапа, но в итоге их сотрудничество продлилось надолго, так как на них обрушилась огромная популярность.

Сегодня Потап – муж певицы Насти Каменских, заботливый отец сына Андрея, известный артист и опытный продюсер. И к такому успеху он шел достаточно долго.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что у телеведущей Лидии Таран случился конфуз в прямом эфире, в социальной сети журналистка показала поклонникам забавные кадры.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль восхитила поклонников фигурой в полупрозрачном боди, поклонники в полном восторге от таких кадров.

Кроме того, певица Настя Каменских удивила оригинальным нарядом на церемонии награждения, в сети появились свежие фото с артисткой.