Стало известно, кого хореограф Дмитрий Коляденко добавил в черный список

Многие из нас добавляют людей в черный список в своих гаджетах или социальных сетях. Зачастую это случается после того, как другой человек уже переходит рамки и портит настроение всяческими назойливыми сообщениями. В этот раз в программе "ЖВЛ" известный шоумен Дмитрий Коляденко рассказал, кого он блокировал везде, где только можно представить.

Дмитрий Коляденко. Фото: YouTube, скрин
Дмитрий Коляденко. Фото: YouTube, скрин

Дело в том, что не так давно Дмитрий Коляденко прекратил сотрудничество со своим администратором. То же самое касается его звукорежиссера. После конфликта они уволились и больше с Коляденко не сотрудничают. Как оказалось, артист сделал все, чтобы больше не общаться с этими людьми: он добавил их в черный список в Instagram, в Facebook, Telegram. Также Коляденнко отметил, что даже заблокировал их номера на мобильном телефоне.

То есть, теперь бывшие работники нигде не смогут связаться с Дмитрием. Более того, из-за блокировки они даже не смогут найти его страницы в социальных сетях. Коляденко же подчеркнул, что ему и не нужно, чтобы его искали. Мол, уволились и ушли, подчеркнул хореограф. Он также добавил, что не собирается выслушивать извинения или общаться с предателями. При этом причину всего он так и не назвал. Так что остается только догадываться, о каком предательства говорил артист.

Стоит отметить, что у Коляденко есть и те люди, которые остались в жизни надолго. Среди них – певица Ирина Билык. Бывшие возлюбленные спустя годы смогли стать хорошими друзьями. Конечно, порой это путает поклонников, и те снова спрашивают, не вместе ли Ирина и Дмитрий. На самом же деле, как поясняли артисты, у них крепкое дружеское общение.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса студии "Квартал 95" Ирина Сопонару восхитила поклонников фигурой на новых фотографиях с отпуска.

Также сообщалось, что известная балерина Катерина Кухар показала стройную фигуру в облегающем наряде с глубоким декольте на проекте "Танцы со звездами".

Кроме того, бывшая супруга Потапа Ирина Горовая продемонстрировала стальной пресс на новой фотографии в социальной сети, продюсер показала, в какой прекрасной форме она сохраняет свое тело.