Первая леди Украины восхитила свои новым образом

Елена Зеленская сопроводила своего супруга, президента Владимира Зеленского, на встрече с параолимпийцами, которые представляли нашу страну в Токио. На фан-странице первой леди опубликовали красочные снимки с мероприятия, где супруга гаранта в очередной раз очаровала своим стилем.

Елена Зеленская. Фото: YouTube, скрин
Елена Зеленская. Фото: YouTube, скрин

На фотографиях видно, что президент появился на публике в стильном костюме. В то же время первая леди, хоть и была, как всегда, сдержана в образе, но все же поэкспериментировала с яркими цветами: она пришла на встречу с украинскими спортсменами в оранжевом платье средней длины. Свою тонкую талию супруга гаранта подчеркнула поясом. Также свой образ она дополнила бежевыми туфлями-лодочками, нюдовым макияжем и легкой укладкой.

Примечательно, что у Елены и Владимира Зеленских один стилист на двоих. Именно так говорила супруга гаранта в своих интервью. Тем ни менее, ей эксперты нужны больше в ситуациях, когда речь идет об официальных визитах: там нужно знать особенности культуры той или иной страны. В других же случаях часто Елена Зеленская может подобрать себе наряд по своему вкусу. Украинцы же всякий раз осыпают ее комплиментами за ее стильные платья и костюмы, в которых она появляется на публике.

Стоит отметить, что параолимпийцы действительно достойно представили Украину. По итогам наша страна заняла шестое место в общем рейтинге. Нашим спортсменам удалось получить 24 золотые, 47 серебряных, а также 27 бронзовых медалей. В комментариях к новым фото с первой леди многие украинцы не только хвалили ее стиль, но и писали о том, как они гордятся спортсменами. Пользователи социальных сетей отмечали, что они хорошо представили свою страну и показали, что они лучшие.

Комментарии в социальной сети

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что президент Украины Владимир Зеленский подал законопроект о введении нового праздника, когда и кого будем поздравлять.

Также сообщалось, что первая леди Украины Елена Зеленская очаровала украинцев новым образом, на мероприятии она появилась в стильном черном костюме.

Кроме того, в правительстве одобрили новые заработные платы для медицинских работников, сколько теперь будут зарабатывать врачи.