Белокурая красотка призналась фанатам в сокровенном

Одна из самых очаровательных и неотразимых представительниц украинского шоу-бизнеса Тина Кароль всегда привлекает внимание общественности и активно делится с поклонниками самыми яркими и восхитительными фотоснимками. На YouTube-канале появилось видео с Тиной, в котором она призналась в самом сокровенном.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Во время интервью Тине Кароль задают множество интересных и пикантных вопросов, на которые знаменитость дает правдивые ответы. Оказывается фанаты не все знают о своем кумире.

Как оказалось певица в свое время крутила сразу два романа, правда делала она это очень осторожно, чтобы никто не догадался. Правда на этот вопрос знаменитость не желала отвечать.

Также Тина "оголила" свои страхи. Как оказалось, знаменитость всегда очень боится забыть слова песни и зачастую с ней это и происходит. Также она сообщила, что на носу у нее выступление и страх еще сильнее.

Также у артистки поинтересовались, купалась ли она голой, на что Тина ответила "нет", однако она намерен изменить этот факт и искупаться нагишом.

Многим было интересно отношение певицы к ресторанам быстрого питания. Кароль призналась, что любит фастфуды и даже после выступления на Atlas Weekend она отправилась в McDonalds и заказала себе самую большую порцию всего и с легкостью с этим справилась.

Стоит отметить, что Кароль выбрала идеальных и сногсшибательный наряд. Певица продемонстрировала шикарные формы в белом платье на тонких бретелях, а из украшений остановила своей внимание на огромной цепочке, которую примеряла на тонкую шею.

Недавно Стена рассказывала, что нежная и милая украинская исполнительница Ирина Федишин восхитила армию своих фанатов шикарным снимком в крохотном кожаном топике.

Также Стена сообщала, что привлекательная и популярная актриса Анна Кошмал воспламенила фантазию мужчин откровенными позами на горячем песке.

Еще Стена писала, что откровенная и соблазнительная украинская певица и модель Даша Астафьева очаровала поклонников шикарными снимками в нижнем белье.