Катя Осадчая снова появилась на обложке глянца в невероятно женственном образе

Телеведущая Катя Осадчая главная "жрица" шоу о звездах "Світське життя", похвасталась новым образом с распущенніми волосами и младенцем на руках. Обложку свежего журнала ELLE Катя разместила на своей Instgaram-странице.

Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube
Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube

В кадре Катя позирует в коротеньком черном платье, без бретелей. Оно подчеркивает фигуру девушки, стройные ноги, и позволяет малышу добраться до желаемого. Он тянется к груди мамочки, ощущая полную безопасность.

На другом фото Катя позирует снова с малышом, но уже в совершенном ином образе. Ее рубашка приспущена, а малыш все в той же прекрасной позе. В подборке фото много кадров, где Катя позирует не только с ребенком, но и сама.

Чтобы увидеть нежность и красоту знаменитой мамочки, листайте карусель, там много прекрасных фото:

В публикации под фотогарифиями телеведущая рассказала некоторые детали и свои ощущения от съемки для глянца. Она призналась, что перед тем, как попасть на съемку занимала похуданием, чтобы прийти к своей идеальной модельной форме.

Фанаты тут же прокомментировали фотографии, назвав их божественными, красивыми, откровенными.

"Божественная", "Катя, фото просто космос", "Невероятно красива", "Катя, вам очень идут волнистые волосы, вы очень красивая! Особенно с ребенком на руках", "Очень красивая", "Материнство вам к лицу!", "Глаз не оторвать, как красиво", "Какая необычная и красивая", "Великолепна, счастлива. Так держать", "Помолодела!", - написали поклонники.

Комментарии. Фото: скриншот Instgaram

В своем сторис Катя показывала как вела вечеринку посвященному 20-тилетию журнала, на обложке которого появлялась несколько раз в своей жизни.

На сайте Стена мы писали, что Катя Осадчая похвасталась фигурой в купальнике у бассейна.

Портал Стена информировал, что Лилия Яма сверкнула фигурой в соблазнительном наряде, Владу Яме все мужчины завидуют.

Напомним, что стильная и смелая Леся Никитюк превратилась в настоящую леди, "пигмалион наяву".